комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё▼
за всё
за м²
за всё▼
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9952029342 в списке агентов: Нет
9952029342 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (995) 202-93-42 в контактах

15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3497 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю на длительный срок очень классную и просторную квартиру в самом центре города.Месторасположение реально идеальное для тех кто хочет жить с семьёй рядом с улицей Красной.Тут всё рядом от детских площадок до остановок различного транспорта. ну а теперь о квартире. Граждани которые думают что снимут квартиру и не будет контроля-вы ошибаетесь! Я рассматриваю жильцов которые умеют бережно относится к чужёму имуществу. Сразу говорю соседи все свои). Квартира с мебелью и техникой. Есть спальная комната где стоит 2-хспальняя кровать,не маленький шкаф для личных вещей. Сразу оговорюсь что зал не сильно забит мебелью,там скромно,плазменый телевизор,2-х спальный диван,который раскладуется. Огромнейший шкаф-купе стоит в коридаре,если честно не разу не удавалось его загрузить полностью. Кухоный гарнитур полноценный,не чего не падает и не разваливается,обеденый стол. Ванная и сан.узел совмещены,всё в кафеле. Техника есть вся основная. Интеренет конечно же подключен. ВНИМАНИЕ! КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ ОПЛАЧИВАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО И ЛИЧНО ВАМИ! ЕСТЬ ЗАЛОГ! Я ХОЗЯИН!
№KRD1997739(1) Продавец: Сергей , размещено 06 марта 2017
14 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3499 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю 1-ую квартиру после ремонта в ЖК Симфонии. Как видите есть мебель и техника. Так как не люблю много мебели зал не стал захломлять,поэтому там стоит диван раскладной,2-х спальный и на стене прикреплён большой плазменый телевизор и всё! Шкаф для вещей стоит в коридоре. Кухоный гарнитур полноценный,есть вся техника вплоть до не большой кофе машины. Микровоновку привезу если будет не обходимо. Сплит систему успел только купить,поэтому стоит в коробке на остеклёном балконе,повесить в лето не проблема,выход на балкон с кухни. Ванная с сан.узлом совмещены,всё в кафеле,тёплый пол. Холодильник и стиральная машинка (автомат) присутствует. Интернет конечно же подключен,куда же без него. Расположение самого дома по мне лучшее из лучших. Рядом любой транспорт,магазины,рестораны,детские площадки. ВНИМАНИЕ : КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ ОПЛАЧИВАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО И ЛИЧНО ВАМИ! ЗАЛОГ ! ХОЗЯИН !
№KRD1992064(2) размещено 04 марта 2017


Поиск по 309 (всего: 319) объявлению, обновлено сегодня 01:10