|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9951927973 в списке агентов: Есть, с 2016-10-03 16:55 9951927973 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3639 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю полностью укомплектованную трешку , есть всё включая посуду , постельные принадлежности , крупная и мелкая бытовая техника , очень тихий , утопающий в зелени спокойный двор , хорошие соседи , квартира полностью готова к проживанию . Рядом школы , дет. Сады , сельхоз институт , вся инфраструктура . Очень низкие коммунальные платежи в районе 2000/2500 в месяц . Оплата помесячно 25.000 плюс Комуналка
№KRD1892396(1) Продавец: Алёна, размещено 03 октября 2016
*** УСТАРЕЛО 3658 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно продаю квартиру в центре ! Рядом 2 парка , садики , школы , военная академия, поликлиника , центральная улица Красная в 5 минутах ходьбы , Октябрьская .. Всё рядом ! Район очень спокойный , соседи отличные . В квартире остается кухонный гарнитур , остальное по договоренности . Подходит ипотека любая . Цена очень снижена , состояние квартиры нормальное , комнаты не большие , есть балкон . В этом же доме в похуже состоянии продают на 500/600.000 дороже , срочная продажа в связи с покупкой в этом же доме 4- х комнатной ( увеличение площади ) естественно с доплатой. В этом доме редко продают квартиры поэтому не хочется упускать её) просьба к АЯКС меня не беспокоить !
№KRD1882027(2) Продавец: Алёна, размещено 14 сентября 2016
|