|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9673011945 в списке агентов: Нет 9673011945 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3076 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНО! Очень срочно продается Жилой дом с городской пропиской!!! Фотографии старые, очень много поменялось, некогда загружать фотографии.кому интересны новые фотографии пишите в WatsApp. Скину новые фотографии. Участок 4 сотки. Приватизированный и с городской пропиской, весь пакет документов. Дом в двух уровнях + цокольный этаж. Цокольный этаж: 2 комнаты, первая кухня, вторая кладовая. На первом этаже: прихожая комната, коридор с лестницей на второй этаж, туалет, две спальни. На втором этаже: коридор, утепленный балкон, гардероб и спальня. На участке два гаража (зимний и летний), дровяник, баня, бассейн, летний душ и туалет, сад и огород, двор в тротуарной плитке и под навесом. Центральная вода и скважина. Отопление печное. Везде по дому хороший ремонт, пластиковые окна. Дом находится в пяти минутах ходьбы от остановки и магазина, так же от водохранилища. Очень срочно!!! Цена не окончательная. Кому нужна просто дача, то это не сюда. Это жилой дом с городской пропиской!!! Адрес: г. Краснодар, Дачи х. Ленина, ст. Юбилейное, ул. Дачная 74.
№KRD1837823(1) Продавец: Петухов Николай Юрьевич, обновлено 21 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 4509 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНО! Очень срочно продается Жилой дом с городской пропиской!!! Участок 4 сотки. Приватизированный и с городской пропиской, весь пакет документов. Дом в двух уровнях + цокольный этаж. Цокольный этаж: 2 комнаты, первая кухня, вторая кладовая. На первом этаже: прихожая комната, коридор с лестницей на второй этаж, туалет, две спальни. На втором этаже: коридор, утепленный балкон, гардероб и спальня. На участке два гаража (зимний и летний), дровяник, баня, бассейн, летний душ и туалет, сад и огород, двор в тротуарной плитке и под навесом. Центральная вода и скважина. Отопление печное. Везде по дому хороший ремонт, пластиковые окна. Дом находится в пяти минутах ходьбы от остановки и магазина, так же от водохранилища. Очень срочно!!! Цена не окончательная. Кому нужна просто дача, то это не сюда. Это жилой дом с городской пропиской!!! Адрес: г. Краснодар, Дачи х. Ленина, ст. Юбилейное, ул. Дачная 74.Хозяин. 89673011945 Николай.
№KRD617235(2) Продавец: Николай, размещено 20 марта 2014
*** УСТАРЕЛО 4692 ДНЯ НАЗАД ***
СРОЧНО! Очень срочно продается Жилой дом с городской пропиской!!! Участок 4 сотки. Приватизированный и с городской пропиской, весь пакет документов. Дом в двух уровнях + цокольный этаж. Цокольный этаж: 2 комнаты, первая кухня, вторая кладовая. На первом этаже: прихожая комната, коридор с лестницей на второй этаж, туалет, две спальни. На втором этаже: коридор, утепленный балкон, гардероб и спальня. На участке два гаража (зимний и летний), дровяник, баня, бассейн, летний душ и туалет, сад и огород, двор в тротуарной плитке и под навесом. Центральная вода и скважина. Отопление печное. Везде по дому хороший ремонт, пластиковые окна. Дом находится в пяти минутах ходьбы от остановки и магазина, так же от водохранилища. Очень срочно!!! Цена не окончательная. Кому нужна просто дача, то это не сюда. Это жилой дом с городской пропиской!!! Адрес: г. Краснодар, Дачи х. Ленина, ст. Юбилейное, ул. Дачная 74.Хозяин.
№KRD166350(3) Продавец: Николай, размещено 18 сентября 2013
|