|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584862021 в списке агентов: Нет 9584862021 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2262 ДНЯ НАЗАД ***
Продажа пентхауса с ТЕРРАСОЙ общей площадью 305 кв.м. в ЖК \"Бутиковский 5\". В интерьере пентхауса использован натуральный камень, дерево ценных пород. Кухня-столовая, просторная гостиная с камином, две спальни в окружении гардеробных и ванных комнат, а также гостевой с/у и гардероб находятся на первом уровне, на втором – большая комната имеющая выходы на открытую террасу.
ЖК \"Бутиковский 5\" - выдержан в современном лаконичном стиле 6-этажное здание по проекту известного архитектора Сергея Скуратова. Фасад здания отделан натуральным камнем, холлы декорированы мрамором, натуральным деревом и стеклом. Во дворе комплекса есть детская площадка, а также для жильцов предусмотрены спортивный центр с фитнес-клубом, бассейном, сауной. Территория комплекса находится под круглосуточным видеонаблюдением, за порядком на территории следит консьерж служба, а безопасность обеспечивает система контроля доступа. В доме установлены бесшумные лифты и оборудован свой тепловой пункт.
Номер объекта: #2/545954/131
№KRD3133198(1) Продавец: Агентство недвижимости Smolenka Estate, размещено 15 мая 2020
|