|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9528514713 в списке агентов: Нет 9528514713 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4368 ДНЕЙ НАЗАД ***
1-к квартира 38 м² на 3 этаже 3-этажного кирпичного домаОднокомнатная квартира 38 кв.м , трех этажный дом, квартира располагается на третьем этаже ( выше только птицы))) с/у совмещен ( душевая кабина, очень хорошая сан техника, полочки, зеркало и шкаф для ванных принадлежностей очень вместительный) просторный коридор с двух сторон встроенные шкафы очень вместительные, кухня просторная с кухонным гарнитуром сделанным под заказ плита и вытяжка в составе, сплит система,( балкон, кухня, с/у проложен подогрев пола под стильной современной плиткой)комната пол ламинат, шкаф для вашего гардероба и ниша для телевизора, видео и аудио аппаратуры сделаны под заказ. Квартира имеет проект перепланировали квартиры а это значит что вы имеете право на чердаке строения над вашей квартирой выстроить помещение для чего вам необходимо и установить мансардные окна в крышу строения( вы можете из однушки сделать двушку еще и двух уровневшую) Все документы на квартиру и перепланировку имеются. Вложений не требует. Собственник.P.S Рядом новая школа, продуктовый магазин, магнит, овощной магазин,( тихая не проезжая улица) рядом ходят маршрутные такси, отделение терапевта, детский сад.Красная площадь, баскет холл в 10 минутах езды. Дом заселен тихими семейными людьми. Перед домом парковочные места отсыпанные гравием.
№KRD973707(1) Продавец: Денис, размещено 08 августа 2014
*** УСТАРЕЛО 4369 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЧМР, ул. Бургасская, 4, 4этаж 5 этажного панельного дома, площадь - 47/30/7 на 2 стороны, комнаты изолированные, с/у раздельный, квартира требует ремонта. рядом несколько школ, д/садов, весь транспорт, до КубГу 5 мин. пешком
№KRD971442(2) Продавец: Денис, размещено 07 августа 2014
|