комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9385019546 в списке агентов: Есть, с 2016-05-05 17:20
9385019546 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (938) 501-95-46 в контактах

1 850 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3732 ДНЯ НАЗАД ***
продается 2-х комнатная квартира в новостройке в ЖК ВРЕМЕНА ГОДА! Лично я - ХОЗЯИН!!! в квартире уже сделана стяжка/штукатурка под маяк (то есть идеально ровные стены - доплачивалось отдельно). в шаговой доступности общественная остановка - ровно 150 метров. Гипермаркет лента находиться 800 метров (но дом не за лентой!!!). в 10 минутах езды ТКЦ Красная Площадь, бауцентр, Метро. 2-е школы в радиусе 1,5 км - школьный автобус детей забирает с общественной остановки. Из кухни и из гостиной выходы на балкон! с/у совмещенный. Напротив никаких домов нет!!!! отличный вид на город!! Дом с лифтом!!! повторяю я Собственник!! Всем посредникам, всем риэлторам, и просто те кто хотят чуть чуть подзаработать могу предложить сотрудничество!!! квартира продается в связи с покупкой таунхауса!! Нужны деньги!!!! ДОКУМЕНТЫ ЕСТЬ - ДОМ ЗАСЕЛЕН! ЛИФТЫ РАБОТАЮТ, ДОМ ПОДКЛЮЧЕН К КОММУНИКАЦИЯМ!!! ЦЕНА застройщика 51000 руб за 1 кв метр!
№KRD1801274(1) Продавец: Михаил, размещено 05 мая 2016
1 850 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3732 ДНЯ НАЗАД ***
продается 2-х комнатная квартира в новостройке в ЖК ВРЕМЕНА ГОДА! Лично я - ХОЗЯИН!!! в квартире уже сделана стяжка/штукатурка под маяк (то есть идеально ровные стены - доплачивалось отдельно). в шаговой доступности общественная остановка - ровно 150 метров. Гипермаркет лента находиться 800 метров (но дом не за лентой!!!). в 10 минутах езды ТКЦ Красная Площадь, бауцентр, Метро. 2-е школы в радиусе 1,5 км - школьный автобус детей забирает с общественной остановки. Из кухни и из гостиной выходы на балкон! с/у совмещенный. Напротив никаких домов нет!!!! отличный вид на город!! Дом с лифтом!!! повторяю я Собственник!! Всем посредникам, всем риэлторам, и просто те кто хотят чуть чуть подзаработать могу предложить сотрудничество!!! квартира продается в связи с покупкой таунхауса!! Нужны деньги!!!! ДОКУМЕНТЫ ЕСТЬ - ДОМ ЗАСЕЛЕН! ЛИФТЫ РАБОТАЮТ, ДОМ ПОДКЛЮЧЕН К КОММУНИКАЦИЯМ!!! цена застройщика 51000 руб за 1 кв метр!
№KRD1801300(2) Продавец: михаил, размещено 05 мая 2016


Поиск по 323 (всего: 333) объявлению, обновлено сегодня 07:49