|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9385010930 в списке агентов: Есть, с 2020-07-29 11:28 9385010930 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2131 ДЕНЬ НАЗАД ***
продаю квартиру в отличном состоянии с евроремонтом, мебелью и бытовой техникой.В квартире никто не проживает, документы готовы к продаже.Большой балкон из кухни застеклён, теплые полы в с/у, в прихожей и кухне.Двор с закрытой территорией, в подъезде консъерж. Рассмотрим любую форму оплаты( ипотека. наличка, маткапитал). Квартира продается без риелторских процентов от хозяна. Агентам Аякс просьба не звонить!!!
№KRD3179024(1) Продавец: Лилия, обновлено 22 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2190 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира продается в ЖК\"Время\", дом новый, только сдался в эксплуатацию, ключи выданы, жильцы приступили к ремонтам, так как сдались квартиры в предчистовой отделке. Отличное расположение дома: напротив парк, рядом OZ( торгово-развлекательный центр), транспорт в шаговой доступности. Территория дома огорожена, въезд через шлагбаум. Имеется подземный двухуровневый паркинг. В подъезде предусмотрен консъерж. Шикарная планировка квартиры, на 2 стороны, огромная кухня-гостинная 19м и 2 отдельные спальни по 14м, прихожая 10м, с/у раздельный, также в квартире имеется кладовка и 2 лоджии, из которых открывается панорамный вид на 2 стороны дома. Квартира выбиралась у застройщика для себя, но изменились обстоятельства. Продается собственником, без риелторских процентов. Аяксу не звонить!!! Договор заключать не будем.
№KRD3176816(2) Продавец: Лилия, размещено 25 июля 2020
|