|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9384737789 в списке агентов: Нет 9384737789 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2903 ДНЯ НАЗАД ***
13 километр по Ростовской трассе!!! Продам дачу , собственник , все документы на руках(на участок и дом) !!! Вода скважина(глубинный насос) и отдельно насос качок(на всякий случай) Ухоженная территория , плитка , беседка , навес ! Дом тёплый , двух комнатный и веранда , отопление дровяная печь с разводкой ботарей по комнатам , в доме есть туалет , из построек : кухня из кирпича с прдвальчиком , банька , душ , уличный туалет , кладовая Инструментов, дровник ! На участке посажана малина , виноград кишмиш , Инжир , а также яблоньки, орешек(очень крупный), калина , смородина, облепиха, много роз и других цветов . В пяти минутах ходьбы от остановки, также есть магазины Магнит и Супер маркет+ аптека +мясная лавка + хозтовары и строительные материалы !!! От дачи ул.Красная (остановка центр города) 9км, до аэропорта 5 км, Вынужден переезжать поэтому продаю .
№KRD2479211(1) Продавец: Александр , обновлено 13 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 3313 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю очень хорошую квартиру , как говорится делал всё для себя и качественно , проводка новая (установлена 13 автоматов на входе : можно отключить по отдельности каждую комнату и каждую розетку), стены ,углы,откосы выровнены ! Ванна и туалет раздельно (кафель) , на полу в зале дубовый паркет ,в прихожей на кухне и спальни ламинат , Квартира расположена Очень удачно (смотрите на карте) , рядом весь транспорт и инфраструктура :рынок, школы, поликлиники, дет.сады ВСЁ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ !!!!!!!! ПАРК СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ И ТРЦ OZ MOLL в пяти минутах езды!!! Очень большая при дворовая зона (такого пространства для детей больше нет ни в одном дворе) Подъезд новый полностью отремонтировали и покрасили , лифт новый ! Продаю со слезами на глазах так как очень любим этот район , но вынуждены переезжать !!! Я собственник , проживаю сдесь , вопросы задавайте пожалуйста , всем всё расскажу и покажу !
№KRD2084062(2) Продавец:
Александр
, обновлено 29 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3343 ДНЯ НАЗАД ***
продаю гараж в ГСК ! Бокс 24 кв.м. подвал 24кв.м. хороший фундамент можно строить второй этаж ! сухой и тёплый гараж, нет плесени ! сделан из двух блоков комнат с плитами перекрытия и обложен кирпичом ! документы( свидетельство на гараж 48кв.м, договор на землю аренда 50 лет )
№KRD1909048(3) Продавец: Александр, обновлено 29 мая 2017
|