|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9330335043 в списке агентов: Нет 9330335043 в списке собственников: Нет
23 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1028 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру семье, без вредных привычек, без животных, с постоянной пропиской г. Краснодар, Краснодарский край. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Квартира сдается на длительный срок. Рядом лучшие общеобразовательные школы, спортивные школы, школа творчества, фитнес клубы, детские сады. Магазины, парки отдыха, транспортная доступность в любую часть города. Звонить с 07:00 до 21:00
№KRD3643814(1) размещено 01 октября 2023
*** УСТАРЕЛО 2210 ДНЕЙ НАЗАД ***
ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ ФОТО!!! Предлагается к продаже просторная однокомнатная квартира, площадь с балконом 48.5 (без балкона - 43.9 м2). Свежий косметический ремонт, полы ламинат, потолки гипсокартон, высота 2.7 м2, тихий район вдали от трассы, развитая инфраструктура, придомовой магазин, удобный выезд в два направления города: на ул. Российская и Ростовское шоссе, в двух остановках школа, сад, поликлиника, медицинский центр. Российское, Ейское шоссе, 20 минут до центра, 10 минут до Красной Площади, балкон застеклён, окна во двор выходят, кондиционер, есть место для гардеробной. Цена квартиры без мебели. Если с мебелью и техникой + 100 тыс. руб. Триколор, проведен интернет, дверь входная поменяна, окно в комнате тоже, плита электрическая, отопление газовое, управляющая компания, квартира не в обременении, свидетельство, техпаспорт в наличии, один хозяин. Звоните, просмотр по договоренности.
№KRD3164695(2) Продавец: ЖИЛФОНД, размещено 07 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2214 ДНЕЙ НАЗАД ***
Прикубанский район, г.Краснодар, ул. Почтовое отделение. Отличная 3-х комнатная квартира, в предчистовой отделке. Закрытый клубный жилой комплекс комфорт-класса. В жилом комсплексе запроектирована школа и детский сад. Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - 103917737 JV000103917737
№KRD3162137(3) Продавец: ЖИЛФОНД, размещено 02 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2231 ДЕНЬ НАЗАД ***
ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ!!! Предлагается к продаже уютная квартира-студия с отличным ремонтом. Новый карпичный дом. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, большая линия коммерции со всеми видами товаров и услуг. Близкое расположение в ТЦ МЕГА -АШАН, ИКЕА, МЕТРО, ЛЕРУА, РЫНОК МОНОРАМА, но вдали от городской суеты. Прекрасный вид с балкона, в 200 метрах большое чистое ОЗЕРО, купальный сезон с конца апреля по конец сентября. Важная особенность - абсолютная ТИШИНА и днем и ночью, т.к. вдали от дороги, окно выходит на поле, такую тишину вы не встретите нигде, даже в частном секторе где собаки лают. Здесь отдыхаете душой и телом. Сам дом построен очень качественно. квартира очень ТЕПЛАЯ, зимой батарея включена на минимум и окно на проветривании, трубы проложены в полу, пол теплый. большой балкон с видом на будущий ИКЕА парк с озером. До центра Краснодара 20 мин на авто. Всегда много мест для парковки. Низкие коммунальные платежи.
№KRD3150783(4) Продавец: Жилфонд, размещено 15 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2245 ДНЕЙ НАЗАД ***
Прикубанский район, г.Краснодар, ул. Героя Аверкиева. ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ ФОТО!! Предлагается к продаже просторная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами очень удобной конфигурации. В квартире 3(!) лоджии, окна выходят на две стороны: в сторону просторного двора (что обусловлено большими расстояниями между домами), а также открывается отличный вид на новую воинскую часть (нет высотных зданий, которые бы препятствовали любоваться закатом). В квартире выполнен ремонт от застройщика, вам не придется переплачивать за ремонт, который делался не для вас. Площадь и конфигурация позволяют воплотить ваши дизайнерские решения, при этом заехать и жить вполне можно прямо сейчас и заниматься ремонтом в комфортном для вас режиме. Дом семейного типа, в подъезе нет однокомнатных квартир. На этаже всего 4 квартиры, ОЧЕНЬ широкий коридор на этаже (2,5 м) и расположение счетчиков позволяет отсечь часть этажа в личное пользование (общей площадью до 10м2!!). Отличные приветливые соседи. Инфраструктура микрорайона очень развитая в непосредственной близости множество коммерции со всеми видами товаров и услуг (аптеки, супермаркеты, зоомагазины, шоурумы, хозяйственные магазины, детские центры, салоны и пр.). В шаговой доступности две новые школы и 7 детских садов. КубГТУ и Институт культуры в 10ти минутах на транспорте. До Краевой клинической больницы - 700м. Транспортная доступность в любую точку города, остановка общественного транспорта в 300 метрах от дома. Ну и жемчужиной микрорайона является близость к лучшему парку страны и стадиону Краснодар, расстояние до которого всего 1,5 км. Любая форма расчета, вся сумма в договоре, возможна ипотека. Приглашаем на просмотр, показ в любое время по предварительной договоренности. Звоните. Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - 30392674 JV000030392674
№KRD3142273(5) Продавец: ЖИЛФОНД, размещено 01 июня 2020
|