комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9298416878 в списке агентов: Нет
9298416878 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (929) 841-68-78 в контактах

4 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3224 ДНЯ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК! Просторная, светлая, уютная 3-х комнатная квартира в центре Краснодара (район Авроры). Белый кирпичный дом по ул. Рашпилевская, 180 (на первом этаже Федеральное Казначейство), пересечение с ул. Морская. 9-й этаж из 11 в доме, лифт, домофон, видеонаблюдение на этаже, спокойные соседи. Жилая площадь 84 м2.
Свежий ремонт, новая сантехника и современные материалы отделки. Большая кухня-гостиная с встроенной итальянской кухонной мебелью и техникой: посудомоечная машина, электро-плита, духовка, вытяжка. Необъятный гостеприимный зал 25 м., можно в футбол играть, 2 уютные спальни 11 м. и 12 м. четко напротив друг дружки. Очень удачное расположение, окна в квартире выходят на 2 стороны. Комфортная большая лоджия - застеклена, встроенный шкаф-купе, светильники. Санузел сдельный, просторный, в кафеле, большая угловая ванна. Удобный по размерам и форме квадратный холл. Окна европакет, деревянные межкомнатные двери, сплит-системы в каждой комнате, натяжные потолки с подсветкой/гипсокартон, ламинат, счетчики, WI-FI, скоростной интернет, кабельное телевидение, в подъезде и на этаже домофон и ведется видео наблюдение. Кругом чистота и порядок.
В шаговой доступности вся инфраструктура: аптеки, поликлиники (взрослая, детская, женская), больницы, магазины, детские сады, школы, ВУЗы, салоны красоты, автомойки, ярмарки. Недалеко живописная зеленая аллея с умопомрачительными фонтанами по ул. Красной, Аврора, Галерея Краснодар, ТЦ Кавказ, рестораны-кафе. Все есть. Транспортная развязка очень удобная: остановка Гаврилова, Аврора, автобусы, трамваи, троллейбусы и маршрутки во все направления города, в шаговой доступности вокзал Краснодар-2. Во дворе детская площадка, подземная парковка. Весь двор в деревьях, в зелени. Соседи тихие, все друг друга знают. Реальные фото реальной квартиры. Звоните, с радостью отвечу на интересующие вопросы. Продадим сами, риелторы,агентства не звоните, не стоит тратить мое и ваше время.
№KRD2192941(1) Продавец: Мария , обновлено 25 сентября 2017


Поиск по 323 (всего: 333) объявлению, обновлено сегодня 08:25