|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9298237805 в списке агентов: Есть, с 2015-05-01 12:50 9298237805 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4103 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю дом в фестивальном мр ! Новый доделали ремонт , сделали преддомовую территорию , во всем доме теплые полы . Все новое . Рядом школы сады . Сдам семье или ПОД ЛЮБОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ .Только на длительный срок !
№KRD1512686(1) Продавец: Сергей, размещено 01 мая 2015
*** УСТАРЕЛО 4103 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира в центре города , 7 минут до ул Красной , 5 минут до Академии Правосудия и Оранж фитнеса , транспорт по ул Северной , а по Коммунаров и Садовой трамваи . Комната под ключ , без подселения для одного человека.
№KRD1512702(2) Продавец: Сергей, размещено 01 мая 2015
*** УСТАРЕЛО 4103 ДНЯ НАЗАД ***
ВСЯКОГО РОДА ПОСРЕДНИКОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ !Сдаю большую однушку ( как полуторка ) которая разделена на две зоны , мебель есть вся ( практически новая ) техника импортная , все делалось для себя не для сдачи ! Квартира на 15/16 этажки с изумительным видом на город . Все соответствует фотографиям . Ванная комната в мазайке . Рядом Табрис , магниты , школы , остановки транспорта . Так же рядом улицы :Гаражная , Тургенева , Атарбекова , Рашпилевская , Дальняя , Яна Полуяна , Герцена , Казбекская , Красная ,Промышленная , Северная , Буденного . Звоните пока не сдал !
№KRD1512708(3) Продавец: Сергей, размещено 01 мая 2015
|