|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9288411760 в списке агентов: Нет 9288411760 в списке собственников: Есть, с 2022-12-10 14:29
9 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 970 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату в двухкомнатной квартире в районе ж/д вокзала. В квартире есть вся мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Сдам только на длительный срок.. Для девушки или женщины, т.к. во второй комнате живёт девушка-студентка. Залог в размере месячной аренды, коммунальные платежи оплачиваются отдельно.
Я -собственник, документы на квартиру всегда с собой.
№KRD3606650(1) Продавец: Александра, размещено 27 ноября 2023
14 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1057 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру, расположенную на первом этаже пятиэтажного дома на Ставропольской. Напротив КубГУ, из окна видно. Ближе только если в самом универе жить. :-) Все виды транспорта: трамвай, автобус, троллейбус, маршрутки. Магазины, кафе, кинотеатр - всё рядом. В квартире есть вся мебель, бытовая техника, холодильник, плита, стиральная машинка, сплит-система.
Хозяйка. Без посредников.
Цена 14000+к/у+залог.
№KRD3618959(2) Продавец: Александра, размещено 02 сентября 2023
*** УСТАРЕЛО 1057 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок однокомнатную квартиру. Расположена в самом центре ЮМР. Рядом рынок, ТРЦ, школы, садики и все прочие объекты. Все виды транспорта: трамвай, троллейбус, автобус, маршрутки. Мебель частично. Наличие российского паспорта для потенциальных
арендаторов обязательно!
№KRD3586258(3) Продавец: Александра, размещено 02 сентября 2023
*** УСТАРЕЛО 1800 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок
однокомнатную квартиру, расположенную на комфортном втором этаже пятиэтажного дома на Ставропольской. Напротив КубГУ, из окна видно. Ближе только если в самом универе жить.) Все виды транспорта: трамвай, автобус, троллейбус, маршрутки. Магазины, кафе, кинотеатр - всё рядом. В квартире есть вся мебель, бытовая техника, холодильник, плита, стиральная машинка, сплит-система.
Я собственник, документы вожу с собой.)
Оплата коммунальных в аренду не входит, оплачивается отдельно. Залог, возвращается при выезде за вычетом последней коммуналки.
№KRD3080831(4) Продавец: Александра, размещено 19 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 1816 ДНЕЙ НАЗАД ***
Подселение для девушек. Сдаётся на длительный срок комната в двухкомнатной квартире. Квартира расположена в уютном районе города. В двух кварталах от первой линии улицы Ставропольской. Напротив перехода к ж/д вокзалу( на поезд не опоздаете, если что). Две остановки до Медакадемии, рядом Вишняковский рынок. В квартире есть вся мебель, бытовая техника(холодильник, эл.плита, стиралка). Во дворе детская площадка, Магнит, Магнит-косметик, Пятёрочка, аптека, парикмахерская и другие объекты. В обеих комнатах по два спальных места, шкафы-купе. Аренда+к/у( делится на всех проживающих)+залог(возвращается ).
№KRD3283646(5) Продавец: Александра, размещено 03 августа 2021
|