|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9282813549 в списке агентов: Нет 9282813549 в списке собственников: Есть, с 2013-08-06 00:00
*** УСТАРЕЛО 2316 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается двухкомнатная квартира в Фестивальном районе (ФМР) г. Краснодара по адресу: ул. Симиренко 11. Я Собственник. Дом кирпичный. Сдан и заселен, коммуникации центральные. Отопление электрическое. Квартира на первом этаже, окно и балкон обеих комнат выходят на главный фасад здания. Общая площадь квартиры 49.2 м2, (с балконами 55,9 м2): 2 изолированные комнаты (16,4 м2, 12,2 м2); кухня 8,1 м2 (с балконом); санузел 4,0 м2; прихожая 8,5 м2; 2 балкона (3,4 м2 и 3,3 м2). Квартира в пред.чистовой отделке - штукатурка, стяжка, М/П окна, электропроводка. Свидетельство (выписка) на руках. Развитая инфраструктура - конечная остановка 65 маршрутки, гипермаркеты «Магнит» и «Пятерочка», школы, детские сады, поликлиники, рядом частная застройка. Один собственник.
№KRD3058532(1) Продавец: Николай, обновлено 21 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 4294 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю 1к.кв на 5 этаже 10-ти этажного дома. Собственник. Квартира со свидетельством, по улице Есенина. Удачное расположение, рядом торговые центры Лента, Красная площадь, школы и сады рядом, 15 минут езды от центра.
Дом комфорт-класса с лифтом, все коммуникации центральные, подключены. Состояние стяжка, штукатурка. Можно делать ремонт.
Общая площадь по свидетельству 41,6м, с учетом балкона 44,7м. Жилая комната 16,9м, кухня 13,1м, выход на балкон из кухни, санузел совмещен, также имеется гардеробная.
Возможна продажа по ипотеке.
№KRD1274448(2) Продавец: Николай, размещено 21 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4294 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю 1к.кв на 5 этаже 10-ти этажного дома. Собственник. Квартира со свидетельством, по улице Есенина. Удачное расположение, рядом торговые центры Лента, Красная площадь, школы и сады рядом, 15 минут езды от центра.Дом комфорт-класса с лифтом, все коммуникации центральные, подключены. Состояние стяжка, штукатурка. Можно делать ремонт.Общая площадь по свидетельству 41,6м, с учетом балкона 44,7м. Жилая комната 16,9м, кухня 13,1м, выход на балкон из кухни, санузел совмещен, также имеется гардеробная.Возможна продажа по ипотеке.Николай
№KRD1275178(3) Продавец: Николай, размещено 21 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4666 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира находится в районе Красной площади в шаговой доступности (около 7 минут пешком). Также рядом 2 школы, 2 детских садика, поликлиника, развитый общественный транспорт, вся инфраструктура. Квартира на две стороны, с 11го этажа открывается вид на город и немецкую деревню. Западная и восточная сторона, вечером можно любоваться закатом, так как с западной стороны высотных домов не будет. Большой двор, парковка, обжитой район.. Квартира с ремонтом, два балкона на обе стороны. Высота этажа 2,8м в чистоте. В этой квартире никто не жил. Возможент торг
№KRD212411(4) Продавец: Николай, размещено 14 октября 2013
*** УСТАРЕЛО 4736 ДНЕЙ НАЗАД ***
Все коммуникации центральные, есть все техусловия на подключение, все документы в порядке. В данный момент строится последний этаж, сдача дома октябрь-ноябрь. Продается от собственника
№KRD99532(5) Продавец: Николай, размещено 06 августа 2013
*** УСТАРЕЛО 4736 ДНЕЙ НАЗАД ***
Все коммуникации центральные, есть все техусловия на подключение, все документы в порядке. В доме предусмотрены лифты на 630 кг с комфортабельной кабиной и пониженной шумностью. Высота потолков 2,7м. В данный момент строится последний этаж, сдача дома сентябрь-октябрь. Осталась одна квартира с такой площадью. Продается от собственника по переуступке. Первая очередь жилого комплекса «Вдохновение Литер 1» по адресу ул. Есенина, д. 108 представляет собой 10-этажный 3-х подъездный жилой дом. Отличительной особенностью является большой участок площадью 1,4 га, на котором максимально комфортно и удобно будут расположены всего лишь 4 дома. Такая площадь позволяет организовать озеленение территории, создать достаточное количество парковочных мест, детских площадок, мест отдыха. Местоположение комплекса с удобными выездами на ул. Российскую и ул. Московскую позволяет легко и быстро добраться как до центра города, так и до крупных ТЦ «Красная площадь», ТЦ «МЕТРО». В пешей доступности находятся остановки общественного транспорта, гипермаркет «Лента», магазины, объекты бытового обслуживания. В ближайшее время планируется строительство школы.
№KRD99531(6) Продавец: Николай, размещено 06 августа 2013
*** УСТАРЕЛО 4741 ДЕНЬ НАЗАД ***
Все коммуникации центральные, есть все техусловия на подключение, все документы в порядке. В доме предусмотрены лифты на 630 кг с комфортабельной кабиной и пониженной шумностью. Высота потолков 2,7м. В данный момент строится последний этаж, сдача дома сентябрь-октябрь. Осталась одна квартира с такой площадью. Продается от собственника по переуступке.
Первая очередь жилого комплекса «Вдохновение Литер 1» по адресу ул. Есенина, д. 108 представляет собой 10-этажный 3-х подъездный жилой дом. Отличительной особенностью является большой участок площадью 1,4 га, на котором максимально комфортно и удобно будут расположены всего лишь 4 дома. Такая площадь позволяет организовать озеленение территории, создать достаточное количество парковочных мест, детских площадок, мест отдыха. Местоположение комплекса с удобными выездами на ул. Российскую и ул. Московскую позволяет легко и быстро добраться как до центра города, так и до крупных ТЦ «Красная площадь», ТЦ «МЕТРО». В пешей доступности находятся остановки общественного транспорта, гипермаркет «Лента», магазины, объекты бытового обслуживания. В ближайшее время планируется строительство школы.
№KRD94439(7) Продавец: Николай, размещено 01 августа 2013
*** УСТАРЕЛО 4764 ДНЯ НАЗАД ***
Первая очередь жилого комплекса «Вдохновение Литер 1» по адресу ул. Есенина, д. 108 представляет собой 10-этажный 3-х подъездный жилой дом. Отличительной особенностью является большой участок площадью 1,4 га, на котором максимально комфортно и удобно будут расположены всего лишь 4 дома. Такая площадь позволяет организовать озеленение территории, создать достаточное количество парковочных мест, детских площадок, мест отдыха. Местоположение комплекса с удобными выездами на ул. Российскую и ул. Московскую позволяет легко и быстро добраться как до центра города, так и до крупных ТЦ «Красная площадь», ТЦ «МЕТРО». В пешей доступности находятся остановки общественного транспорта, гипермаркет «Лента», магазины, объекты бытового обслуживания. В ближайшее время планируется строительство школы.Проект выполнен специализированным проектным институтом. Технология включает в себя железобетонные основания (несущие стены и колонны), наполнение автоклавным газоблоком, сохраняющим тепло зимой и прохладу летом и обеспечивающим прекрасную шумоизоляцию. Эти решения обеспечивают комфортные условия проживания в комплексе на долгие годы.Все коммуникации центральные. В доме предусмотрены лифты на 630 кг с комфортабельной кабиной и пониженной шумностью. Высота потолков 2,7м. В данный момент строится последний этаж, сдача дома сентябрь-октябрь. Осталась одна квартира с такой площадью.
№KRD65198(8) Продавец: Николай, размещено 09 июля 2013
|