|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9189206380 в списке агентов: Нет 9189206380 в списке собственников: Нет
12 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1118 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдaм в пос. Российский, ул. Рымникская/Комарова oднокoмнaтную кваpтиру на 5 этаже 6 этажного дома, только на длитeльный сpок, ваpиaнт 1-3 мeсяца не paccмaтpиваем. В кваpтирe есть холодильник, спaльное мecтo (диван) , кухонный гарнитур, стол и стулья на кухне, электрическая варочная панель, чайник, шкаф в комнате, мебель в прихожей . В ванной душевая кабина. Санузел совмещен. Oтoплeние центральное. Вода- вoдoнагpeвaтeль. !!! Kваpтиру cдаю только ГРАЖДАНАМ России. Стоимость 12 000.00 + коммунальные услуги + залог 5 000
№KRD3627923(1) размещено 05 июля 2023
23 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1160 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 3 комнатная квартира для коренных россиян без вредных привычек. Всё комнаты изолированы. Большой коридор, кухня 10 кв. м. Полностью мебилирована. Есть вся инфраструктура. Дом образцового содержания.Оплата за месяц вперёд, плюс оплата по квитанциям.Залог 11500 возвращается в конце проживания. Рассмотрю так же варианты продажи или обмена на Майкоп.
№KRD3618917(2) размещено 24 мая 2023
*** УСТАРЕЛО 1518 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 1 комнатную квартиру в ЖК Кубанский. Дом сдан. Отличный район, недалеко от центра (к-тр Аврора, ул. Красная), рядом общественный транспорт, в том числе трамвай, учебные заведения, магазины и тц, социальная инфраструктура. В квартире хороший ремонт, отделило спальню от гостиной и кухни. Во всей квартире натяжные потолки, много освещения, на полу ламинат, новая входная дверь, в санузле кафель. Окна выходят на стилобат.
№KRD3539925(3) Продавец: Пользователь, размещено 31 мая 2022
|