|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9186813219 в списке агентов: Нет 9186813219 в списке собственников: Нет
25 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1010 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом co всеми коммуникациями , в квартире всe испpавнo paбoтaет, пpовeдeн интepнeт Билайн ( в оплату нe включeно) cдаeтся на длительный срок oт 1 года.Коммунальныe услуги не вxoдят в стоимоcть аpeнды! Cдачa по дoгoвoру. Уcлoвия сдaчи квaртиры: 1) проживание в квартиpe возмoжно бeз домaшниx живoтных и дeтeй. 2)вам необходимо внести залог в размере 1 месяца аренды,т.е 20.000р. 3) сдается квартира на долгий срок( не менее чем 12 месяцев) 4) при выезде из квартиры она приводится ВАМИ в первоначальный вид.
№KRD3646833(1) размещено 18 октября 2023
*** УСТАРЕЛО 1480 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам отличную просторную евродвушку в районе парка Галицкого,жк Династия.В квартире сделан хороший ремонт,сдаётся первый раз,до этого жили сами.Остаётся все,что на фото:в спальне кровать с удобнейшим ортопедическим матрасом Орматек,отдельная гардеробная и ещё один встроенный шкаф,стиральная машина,плита,печь,микроволновка,холодильник.В каждой комнате кондиционер.В доме очень много магазинов:КБ,Амельсин,Овощной,РыбаМясо,кофейни,пиццерия,пивбар и др.Рядом гипермаркет Магнит и 2 Пятёрочки.ш Сейчас сделана удобная развязка транспорта . В доме можно арендовать место в подземной парковке.Коммуналка очень адекватная(покажу выписку). Желательно без животных.Будем заключать договор!оплата за первый и последний месяц!квартиру сдаю на долгосрок!
№KRD3549374(2) Продавец: Пользователь, размещено 05 июля 2022
*** УСТАРЕЛО 2276 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок 2-х комнатную квартиру в самом центре. Вся мебель, техника, посуда.
№KRD3122935(3) Продавец: Дмитрий, размещено 30 апреля 2020
|