|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9184711645 в списке агентов: Нет 9184711645 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3612 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам ( собственник) в аренду помещение свободного назначения на 2 этаже площадью 54,2 кв.м. На первой линии транспортного потока в сторону ЖК "Репино". Сделан свежий ремонт: потолок (4м)"армстронг", керамогранит, стены покрашены, свой санузел с гор.и хол.водой, подсобка со стеллажами и пристенным столиком, 2 входа в помещение (металлическая дверь и стеклянная дверь с роллетой), противопожарные датчики, датчики движения, 4 камеры видеонаблюдения. Можно оставить маленький телевизор. Рядом кафе, стоматология, окна и многое другое, а так же непосредственная близость с магазином "Магнит" и поликлиникой. Арендная плата плюс ком.услуги.
№KRD1796310(1) Продавец: Рита, обновлено 02 сентября 2016
*** УСТАРЕЛО 4495 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 3-х ком.кв. в Энке , оплата 30 000 руб.в месяц+ ком.услуги. В квартире есть все, кроме телевизора. Предпочтение отдается семье (можно с кучей детей, но без животных). Хозяин.
№KRD600989(2) Продавец: Михаил, размещено 03 апреля 2014
*** УСТАРЕЛО 4853 ДНЯ НАЗАД ***
Продам квартиру в новостройке площадью 50/26/14 кв. м на 7 этаже 17-этажного монол.ного дома, дом сдан, свид-во, встроенный шкаф, сплит-система, кухонная мебель.
№KRD1120(3) Продавец: Михаил, размещено 11 апреля 2013
|