|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9183803078 в списке агентов: Нет 9183803078 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1469 ДНЕЙ НАЗАД ***
Новая уютная студия 20 м2. Ремонт абсолютно новый, в квартире еще никто не жил. Есть всё необходимое для комфортного проживания.Техника: Электроплита, холодильник, кондиционер, стиральная машина, душевая кабина.Мебель: Кухонный гарнитур, стол и стулья, кровать на 2 человека + матрац. Под кроватью вместительные выдвижные ящики для хранения. Есть вешалка для одежды (передвижной гардероб), сушилка для белья, а также зеркальный шкаф в ванной.Очень удобное транспортное сообщение, трамвайная остановка находится сразу возле дома, в ЖК располагается всё, что необходимо для комфортной жизни: палатка \"Овощи-фрукты\", магазины Пятерочка, Магнит, Магнит-косметик, Fix Price, несколько аптек, пункты доставки Wildberries и Ozon, есть кафе и другие услуги на 1-м этаже ЖК (например, логопед, юрист). В 5-ти минутах езды находится ТРЦ СБС, там же Ашан, Леруа Мерлен.Двор удачно благоустроен: фонтан, детская площадка, есть теннисный стол. Двор закрыт от посторонних воротами.Из окна на 19м этаже открывается потрясающий вид на город, в хорошую погоду видно водохранилище.Оплата 15 т.р. + коммунальные платежи по квитанции за квартиру, свет, вода по счётчикам.По всем вопросам обращайтесь по телефону или в сообщениях.
№KRD3552235(1) Продавец: Пользователь, размещено 17 июля 2022
*** УСТАРЕЛО 2504 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся квартира! Сделан ремонт, никто не жил , дом только заселяется! Новые скоростные лифты, отличная инфраструктура, благоустроенная придомовая территория. Возможна Ипотека и т.п.
№KRD2964805(2) Продавец: Продавец, размещено 15 сентября 2019
|