|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9183503177 в списке агентов: Есть, с 2014-09-17 10:46 9183503177 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4327 ДНЕЙ НАЗАД ***
Эксклюзивное предложение! 3х комнатная квартира с предчистовой отделкой от надежного застройщика (Нси-Юг) в сданном монолитном доме! Современная планировка, развитая инфраструктура, все необходимое в шаговой доступности! Дома построены по 214-ФЗ! Уже можно брать ключи и делать ремонт! Цена действительна в течении сентября!
№KRD1131730(1) Продавец: Сергей, размещено 19 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4327 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уникальное предложение! 3х комнатная квартира с предчистовой отделкой от надежного застройщика (Нси-Юг) в сданном монолитном доме! Современная планировка, развитая инфраструктура, все необходимое в шаговой доступности! Дома построены по 214-ФЗ! Уже можно брать ключи и делать ремонт! Цена действительна в течении сентября!
№KRD1131739(2) Продавец: Сергей, размещено 19 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4329 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хотите тишины, комфорта и уюта рядом с городской суетой? Покупайте великолепный дом в экологически чистом месте на берегу реки! Это эксклюзивная цена! В доме 3 спальни, прихожая, просторная кухня и раздельный с/у! Теплые полы, центральное газовое отопление, двухконтурный итальянский котел, собственная скважина, канализация - септик! Дом с предчистовой отделкой, потому, вы сможете сделать ремонт на свой вкус! Развитая инфраструктура, школы и детсады в шаговой доступности! Все документа на право собственности!
№KRD1122608(3) Продавец: Сергей, размещено 17 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4329 ДНЕЙ НАЗАД ***
Может хватит уже платить чужим людям за съемные квартиры? Купите свою! У вас появилась великолепная возможность приобрести собственную квартиру от надежного застройщика (214 фз) по очень выгодной цене! Центральные коммуникации, современная планировка, гибкие условия покупки! Развитая инфраструктура, транспортные развязки, все необходимое в шаговой доступности! Сдача дома 1 квартал 2015г.! Без риэлторских процентов!
№KRD1123558(4) Продавец: Сергей, размещено 17 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4330 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю квартиру от надежного застройщика (214 фз)! Уникальная цена! Никаких риэлторских процентов! Центральные коммуникации, развитая инфраструктура, все необходимое в шаговой доступности! Ипотека, материнский капитал, гибкие условия покупки! Сдача 1 квартал 2015г.
№KRD1120043(5) Продавец: Сергей, размещено 16 сентября 2014
|