|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9182903657 в списке агентов: Нет 9182903657 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2318 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1 комнатная квартира ,в прекрасном районе ,в прекрасном доме с прекрасной инфракстурой . Квартира светлая и уютная, с панорамным видом на город . В квартире есть абсолютно вся бытовая техника : 1.Телевизор 2.Холодильник 3.Стиральная машинка 4.Кондиционер 5.Микроволновка 6.Духовой шкаф 7.Чайник 8.Утюг 9.Интернет 10.Цифровое ТВВ самом доме находится :1.Продуктовый магазин 2.Аптека 3.Салон КрасотыЗАКРЫТЫЙ ДВОР И ПОДЗЕМНАЯ ПАРКОВКА . Дом располагается в 7 минутах от Авроры . ул. Гаражная.⛔⛔⛔ ЗАЕЗД С 27 МАРТА ⛔⛔⛔Могу показать в любое время.
№KRD3106076(1) Продавец: Максим, размещено 19 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2595 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся однокомнатная квартира с мебелью, ЧМР (ул. Селезнева, 4/Б, 9 эт./11 эт.). В квартире остаётся практически всё: встроенная итальянская кухня с духовым шкафом, варочной поверхностью и вытяжным шкафом; обеденный стол со стульями; два встроенных шкафа (один большой в комнате и один для верхней одежды в прихожей); кровать; кондиционер; люстры; шторы. Балкон утеплён и застеклён. Также установлена прочная входная дверь (толщина 10 см), охранная сигнализация с датчиками движения и звука, тревожные кнопки. Придомовая территория отгорожена шлагбаумами, что решает проблемы с парковкой. На всей территории дома установлено видеонаблюдение, которое доступно в режиме реального времени в мобильном приложении. Расположение дома идеальное - рядом школа, детский сад, КубГУ (пешком 7 мин.), КубГМУ (на любом транспорте 15 мин.). Во дворе дома есть всё (аптеки, магазины, салоны красоты, бассейн, фитнесс). Все виды транспорта в шаговой доступности. Небольшой торг. СОБСТВЕННИК!
№KRD2872771(2) Продавец: Константин, размещено 16 июня 2019
|