|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9182303027 в списке агентов: Есть, с 2015-02-14 04:55 9182303027 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2377 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается светлая просторная 2 комнатная квартира общей площадью 81,6 м². в жилом комплексе бизнес-класса \"Триумф\". Данный жилой комплекс отличается очень выгодным расположением в самом центре Краснодара, в 5 минутах ходьбы от ул. Красная, кинотеатра Аврора, из двора очень удобный выезд без пробок в любую часть города. Квартира отличается продуманной планировкой: просторная кухня-гостиная с кухонной, обеденной зоной и зоной отдыха, спальня, большая детская комната с балконом, отдельная гардеробная комната, большая ванная комната и второй сан узел, просторная прихожая. В квартире сделан качественный ремонт, установлена металлическая дверь Гардиан, 3 сплит системы Panasonic, двери Волховец, вся электрика Legrand, Schneider Electric, Philips, Massive. В прихожей: итальянский керамогранит, большой встроенный шкаф-купе (двери с доводчиками). В ванной: испанская плитка, мозаика, теплый пол, проточный водонагреватель Electrolux (5 кВт), акриловая ванна, инсталляция Grohe , раковина и унитаз Villeroy Boch, смесители Grohe. В сан узле: испанская плитка, выводы под стиральную машину, инсталляция и смеситель Grohe, унитаз и раковина Jacob Delafon. В кухне-гостиной итальянский керамогранит в кухонной зоне, теплый пол, большая П образная кухня производства Зеленый Попугай (вся фурнитура Blum, в верхних шкафах только подъемники, никаких распашных дверей), вся бытовая техника Electrolux (индукционная варочная поверхность, посудомоечная машина, духовой шкаф, встраиваемая СВЧ печь, холодильник), фильтр с обратно осмотической мембраной \"Новая вода\". В гостиной зоне подвесной шкаф для телевизора с возможностью скрытой проводки проводов. На балконе заменено витражное остекление на профиль премиум класса Schüco (3 стекла), установлен теплый пол.
№KRD3030923(1) Продавец: Александр, обновлено 21 января 2020
*** УСТАРЕЛО 4180 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира от застройщика в новом доме. Район ЗИП, ул. Солнечная 18/5. ФЗ 214.Регистрация договора в юстиции. Монолит-кирпич. Дом бизнес-класса, 24 этажа, на первых этажах расположены коммерческие помещения, что позволит жильцам найти товары и услуги первой необходимости не выходя из дома. В доме 3 лифта ведущего производителя KONE с прямым доступом в подземный двухуровневый паркинг. Прилегающая к дому территория будет полностью благоустроенна и создаст максимальный комфорт для жильцов этого дома. Рядом находится гипермаркет "Магнит", проходит трамвай маршруты 5,8,21,22, на любом 2 остановки до Академии Маркетинга и выставочного центра КраснодарЭКСПО, 4 остановки до Университета Культуры. Политехнического Университета, Чистяковской рощи, 20 мин до к-ра Аврора и ул.Красная, центра города. В шаговой доступности от комплекса расположены школы № 71, 66, муниципальные детские сады № 171, 216, 136, 123, а также 4 частных детских сада.Сдача дома 1-й квартал 2016 года. Есть выбор этажей и планировок. Действует выгодная система рассрочки! Без посредников!
№KRD1431972(2) Продавец: Застройщик, размещено 13 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4180 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продажа квартир от застройщика. ФЗ 214, регистрация договора в юстиции. Монолит-кирпич. Дом бизнес-класса. 24 этажа. На первых этажах расположены коммерческие помещения, что позволит жильцам найти товары и услуги первой необходимости не выходя из дома. В доме 3 лифта ведущего производителя KONE с прямым доступом в подземный двухуровневый паркинг. Прилегающая к дому территория будет полностью благоустроенна и создаст максимальный комфорт для жильцов этого дома. Район ЗИП, Солнечная 18/5. Рядом расположен гипермаркет "Магнит", проходит трамвай маршруты 5,8,21,22, на любом 2 остановки до Академии Маркетинга и выставочного центра КраснодарЭКСПО, 4 остановки до Университета Культуры, Политехнического Университета, Чистяковской рощи, 20 мин до к-ра Аврора и ул.Красная, центра города. В шаговой доступности от комплекса расположены школы № 71, 66, муниципальные детские сады № 171, 216, 136, 123, а также 4 частных детских сада.Сдача жилого комплекса 1-й квартал 2016 года. Есть выбор этажей и планировок. Действует выгодная система рассрочки! Риэлторам просьба не звонить!
№KRD1431968(3) Продавец: Застройщик, размещено 13 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4180 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира от застройщика. ФЗ 214, регистрация договора в юстиции. Монолит-кирпич. Дом бизнес-класса, 24 этажа, на первых этажах расположены коммерческие помещения, что позволит жильцам найти товары и услуги первой необходимости не выходя из дома.В доме 3 лифта ведущего производителя KONE с прямым доступом в подземный двухуровневый паркинг. Прилегающая к дому территория будет полностью благоустроенна и создаст максимальный комфорт для жильцов этого дома. Район ЗИП, ул. Московская/ул.Солнечная 18/5.Рядом расположен гипермаркет "Магнит", проходит трамвай маршруты 5,8,21,22, на любом 2 остановки до Академии Маркетинга и выставочного центра Краснодар ЭКСПО, 4 остановки до Университета Культуры, Политехнического Университета, Чистяковской рощи, 20 мин до к-ра Аврора и ул.Красная, центра города. В шаговой доступности от комплекса расположены школы № 71, 66, муниципальные детские сады № 171, 216, 136, 123, а также 4 частных детских сада.Сдача комплекса 1-й квартал 2016 года. Есть выбор этажей и планировок. Действует выгодная система рассрочки!
№KRD1431964(4) Продавец: Застройщик, размещено 13 февраля 2015
|