|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9182099172 в списке агентов: Нет 9182099172 в списке собственников: Есть, с 2018-09-29 11:23
*** УСТАРЕЛО 2814 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам (или обменяю с доплатой на две однокомнатные квартиры) дом в районе мкр. Губернский. Район с развитой инфраструктурой. Школа, д/сад, остановка общественного трвнспорта, магазины, спорт-клубы - все в шаговой доступности. Газ, свет,вода - все централизованное. Также имеется скважина для полива. Навес на 3 авто, навес над зоной отдыха. Плодоносящий сад, хоз.постройки. В доме сделан ремонт, видеонаблюдение, сигнализация, оптоволокно (интернет,ТВ). Перед домом большая территория (можно использовать под коммерцию). Заходи и живи!!!!!!!!!
№KRD2633782(1) Продавец: Ирина , обновлено 30 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2883 ДНЯ НАЗАД ***
Продается дом в районе спорткомплекса \"Екатеринодарский\" (район мкр. Губернский.). В доме 2 этажа, свет, газ, водоснабжение - центральное, двух-контурный котел, два санузла, 3 спальни, кухня, гостиная. Есть скважина. Двор и сад ухожены. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, две школы, д/сад, Район очень развитый. Фото соответствуют. Собственник. Подробную информацию можно получить по указанному телефону.
№KRD2514942(2) Продавец: Ирина , обновлено 23 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 3351 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается 1-комнатная квартира в п. Краснодарский. Дом сдан. Черновая отделка. Собственник.
№KRD2097974(3) Продавец: Ирина, обновлено 12 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3359 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается однокомнатная квартира в п. Краснодарский. Черновая отделка. Дом сдан. Собственник .
№KRD2090031(4) Продавец:
Ирина
, размещено 04 мая 2017
|