|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9180702321 в списке агентов: Нет 9180702321 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 56 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная кв. на длительный срок для семьи или 1-2 чел., аккуратных, без детей и животных. Хороший ремонт, вся необходимая мебель, в комнате 2 двухспальных раскладных дивана, в кухне двухкамерный холодильн., автономн. газовый котел, газ.плита с духовкой и вытяжкой, обеденный стол и 2 табуретки, вместительн. кухонный гарнитур, вся посуда, стиральн.машина, утюг, гладилка, сушилка для белья, пылесос, в комнате шифоньер, ТВ.
С/у совм., ванна в кафеле, балкон, МПО, сплит-система, натяжные потолки, ламинат, метал.дверь.
Рядом остановка обществ. транспорта и все магазины: Магниты, Пятёрочка, до Яблоновского моста ~20 минут пешком или пару минут на транспорте, идеально подходит для тех, кто на личном авто, до старого центра Краснодара 5-10 мин. на авто. Оплата помесячно, коммунальн.платежи низкие: ~ 500р. по квитанциям + счётчики, залог 8000р.
№KRD3671823(1) Продавец: Собственник, размещено 30 мая 2026
|