|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9180553222 в списке агентов: Нет 9180553222 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4184 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок,однокомнатная квартира в районе ККБ с новым ремонтом полностью укомплектованная , вся бытовая техника , ранее не сдавалась. Дом монолит кирпич, новый.Этаж 14 . Рядом спортивный комплекс Екатеринодар , Поликлинника Екатерининская , во дворе Пятерочка, Санги Стиль. Рядом конечная остановка общественного транспорта . Детский сад. Ул Героя Яцкова 2.
Стоимость 18 плюс коммунальные кслуги, плюс задаток
№KRD1427560(1) Продавец: Юлия , размещено 09 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4216 ДНЕЙ НАЗАД ***
ХОЗЯИН!!! Сдается на длительный срок,квартира в районе ККБ, с новым ремонтом полностью укомплектованная , вся бытовая техника , ранее не сдавалась. + задаток + коммуналка .Подробности по телефону
№KRD1399525(2) Продавец: Юлия, размещено 08 января 2015
*** УСТАРЕЛО 4317 ДНЕЙ НАЗАД ***
ХОЗЯИННовая квартира с новым ремонтом и дорогой мебелью. ранее квартира никогда не сдавалась. Сдаю в связи с переездом в другой город. Застройщик Юг-нефтестрой . дорогой, свежий ремонт (делали для себя), Дорогая, кожаная мебель , итальянская спальня, кухня со встроенной техникой ,плазменная панель,стиральная и посудомоечная машины, кровать размера king-size , сплит системы во всех комнатах, интернет вай-фай ,санузел раздельный, бойлер( на случай отключения гор воды) лоджия с выходом на кухню. Сдаю ориентировочно с ноября( зависит от того ,как самим придется съехать )Если договор аренды более двух лет то стоимость 30000 руб плюс ком.услуги
№KRD1179750(3) Продавец: Юлия, размещено 29 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4341 ДЕНЬ НАЗАД ***
Новая квартира с новым ремонтом и дорогой мебелью. Хозяин, ранее квартира никогда не сдавалась. Сдаю в связи с переездом в другой город.Юг-нефтестрой .дорогой, свежий ремонт (делали для себя), Дорогая, кожаная мебель , итальянская спальня, кухня со встроенной ,плазменная панель,стиральная и посудомоечная машины, кровать размера king-size , сплит системы во всех комнатах, интернет вай-фай ,санузел раздельный, бойлер( на случай отключения гор воды) лоджия с выходом на кухню. Сдаю ориентировочно с ноября( зависит от того ,как самим придется съехать )
№KRD1069847(4) Продавец: Юлия, размещено 05 сентября 2014
|