комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9180417149 в списке агентов: Нет
9180417149 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (918) 041-71-49 в контактах

1 440 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3306 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК!!! ВСЕ ДОКУМЕНТЫ НА РУКАХ!!! НИКТО НЕ ЖИЛ В ДАННОЙ КВАРТИРЕ И НЕ ПРОПИСАН!!! Квартира отличная, новый дом, расположена на 3ем этаже (окна выходят во двор), домофон, имеется балкон (который можно сделать продолжением жилой комнаты-схема квартиры на фото) и лоджия (которая смежная с кухней-на фото кухни показана часть лоджии и также показана на схеме квартиры).В квартире совершенно новые подвесные потолки (белые), новые двери (белые).
Покрашены стены в прихожей и в жилой комнате очень приятным голубо-синем цветом, как на фото (в живую гораздо красивее), а также покрашены стены на кухне (с лоджией) в персиковый очень красивый и теплый цвет. Металлопластиковые окна и дверь на балкон. Дом расположен между улицами Московская (ближе к Московской, к которой идти пару минут) и Российская (идти минут 10, а там же и гипермаркет "Лента"), вся инфраструктура есть: магазины, парикмахерские, кафе, столовые, сеть магазинов "Магнит" на каждом углу (Семейный в паре минут ходьбы) и т.п. До Солнечной улицы, на которой расположен "Тандер" и гипермаркет "Магнит" идти 10 минут, а ехать почти ничего!)) ТРЦ "Красная площадь" находится недалеко, а в другой стороне-центр города ул.Красная-Аврора.
№KRD2165534(1) Продавец: Plasti & Do , размещено 06 июля 2017


Поиск по 323 (всего: 333) объявлению, обновлено сегодня 05:31