комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9086911326 в списке агентов: Нет
9086911326 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (908) 691-13-26 в контактах

1 100 руб.
*** УСТАРЕЛО 3793 ДНЯ НАЗАД ***
В квартире сделан отличный ремонт. Есть все для быта и отдыха: новая мебель, бытовая техника, интернет ТВ, WI-FI интернет, сплит-система, стиральная машина, утюг, фен, журнальный столик, постельное белье и полотенца. Вся новая бытовая техника. Спальные места для 4-х чел: два двуспальных дивана. Небольшая кухня-столовая с кухонным гарнитуром с керамической варочной панелью, холодильником, электрочайником, посуда для готовки и приёма пищи. Гостям предоставляются: - набор посуды для приготовления и приема пищи - постельное бельё, полотенца,туалетная бумага,жидкое мыло,средство для мытья посуды. - Рядом находится АЭРОПОРТ, ТРЦ "OZ-MALL", ТРЦ "СБС", ОПТОВЫЕ БАЗЫ. КСК, ТРЦ "ГАЛАКТИКА", РЫНОК, МАГНИТ 1 500 р. - сутки 1 300 р. - от двух суток 1 100 р. - от пяти суток Квартира не сдаётся для проведения вечеринок и развлекательных мероприятий. Возможен безналичный расчет и предоставление отчетных документов СОБСТВЕННИК! ДРУГИХ КВАРТИР НЕТ ПРИНИМАЕМ ЗВОНКИ И ЗАСЕЛЯЕМ ДО 23:00!!!
№KRD1747333(1) Продавец: Элеонора, обновлено 09 марта 2016
1 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3827 ДНЕЙ НАЗАД ***
В квартире сделан отличный ремонт. Есть все для быта и отдыха: новая мебель, бытовая техника, интернет ТВ, WI-FI интернет, сплит-система, стиральная машина, утюг, фен, журнальный столик, постельное белье и полотенца. Вся новая бытовая техника.Спальные места для 4-х чел: два двуспальных дивана. Небольшая кухня-столовая с кухонным гарнитуром с керамической варочной панелью, холодильником, электрочайником, посуда для готовки и приёма пищи.Гостям предоставляются:
- набор посуды для приготовления и приема пищи
- постельное бельё, полотенца,туалетная бумага,жидкое мыло,средство для мытья посуды.
- Рядом находится АЭРОПОРТ, ТРЦ "OZ-MALL", ТРЦ "СБС", ОПТОВЫЕ БАЗЫ. КСК, ТРЦ "ГАЛАКТИКА", РЫНОК, МАГНИТ1500 р. - сутки
1 200 р. - от двух суток
1 000 р. -от четырех суток
Квартира не сдаётся для проведения вечеринок и развлекательных мероприятий.
Возможен безналичный расчет и предоставление отчетных документовСОБСТВЕННИК!
№KRD1717592(2) Продавец: Элеонора, обновлено 05 февраля 2016


Поиск по 325 (всего: 334) объявлению, обновлено сегодня 17:04