|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9064323673 в списке агентов: Нет 9064323673 в списке собственников: Есть, с 2017-05-28 22:36
*** УСТАРЕЛО 2891 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаётся в аренду на длительный срок 2-х комнатная благоустроенная квартира в районе ГМР, желательно для семьи БЕЗ ЖИВОТНЫХ Площадь 56 м.кв., кухня 9 м.кв., 2 большие утеплённые лоджии с раздвижными окнами со светом Санузел раздельный Мебель: в коридоре большой шкаф, обувница, отдельная ГАРДЕРОБНАЯ с полками; в спальне большой компьютерный стол/шкафчик; в зале большой новый раздвижной диван и новый комод; на кухне новый кухонный гарнитур, новый стол со стульями, комод Бытовая техника: сплит в зале, электрический духовой шкаф, холодильник на кухне, стиральная машинка, бойлер Развитая инфраструктура: в шаговой доступности школа, детские сады, сельскохозяйственная ярмарка по выходным, бассейн для детей, аптеки, много (более 5!) детских площадок Цена: 16 000р/месяц, предоплата 1 месяц
№KRD2604714(1) Продавец: Евгений , размещено 24 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 3122 ДНЯ НАЗАД ***
Большая квартира с высокими потолками в живописном районе Краснодара. Незаконченный ремонт в стиле лофт, панорамные окна в спальне и эркере. Имеется придомовая огороженная территория под огород/беседку, мангал, барбекю, цветник, закрепленная за квартирой. На земле растут два абрикосовых плодоносящих дерева, слива и грецкий орех. В минутной доступности Магнит, школа, детский сад, школа искусств, трамвайные, троллейбусные остановки. В 5-10 минутах Семейный Магнит, Ашан, СБС, Леруа. Продаем СРОЧНО в связи с переездом! Собственник.
№KRD2195631(2) Продавец:
Евгений
, обновлено 05 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3313 ДНЕЙ НАЗАД ***
Большая квартира с высокими потолками в живописном районе Краснодара. Незаконченный ремонт в стиле лофт, панорамные окна в спальне и эркере. Имеется придомовая огороженная территория под огород/беседку, мангал, барбекю, цветник, закрепленная за квартирой. На земле растут два абрикосовых плодоносящих дерева, слива и грецкий орех. В минутной доступности Магнит, школа, детский сад, школа искусств, трамвайные, троллейбусные остановки. В 5-10 минутах Семейный Магнит, Ашан, СБС, Леруа. Продаем СРОЧНО в связи с переездом! Собственник.
№KRD2120230(3) Продавец:
Евгений
, обновлено 28 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3725 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК!Квартира свободной планировки. В квартире почти выполнен ремонт в одном из современных стилей «лофт». Проект можно завершить с учетом предпочтений нового собственника квартиры (цвет стен, напольное покрытие, освещение). Дом кирпичный, толщина стен составляет 50 см, а высота потолков после ремонта - 2,9 метра. Имеется веранда, которая в настоящее время не закончена, но планировалась в устройство ещё одной комнаты. В данный момент установлены большие окна, стены выложены кирпичом, проведена эл.проводка. Как бонус к квартире прилагается земельный участок размером 1 сотки, который находится возле дома, с возможностью устройства цветника, беседки с мангалом, развести сад или оборудовать место для машины.Отличная инфраструктура, расположение квартиры позволит с комфортом проживать здесь. В шаговой доступности есть абсолютно все, что необходимо для жизни: магазины; торговые центры; детские садики; школа; Кубанский социально-экономический институт, стадион для занятий спортом.
№KRD1805658(4) Продавец: Евгений, размещено 12 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 3822 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира находится в очень уютном зеленом райончике среди таких же двухэтажных домиков. Тишина, асфальтированные дорожки, детские площадки, 5-тиминутная доступность до СБС-Мегамолл, Леруа, Галактика, Ашан. Недалеко храм Покрова Пресвятой Богородицы. Рядом много аптек, семейный Магнит, рынки, 2 минуты до школы, садика, 1 минута до одной из лучших музыкальных школ Краснодара, 1 минута до Молодежного Центра Краснодара, где огромное количество всевозможных кружков. Дом с толстыми кирпичными стенами (50 см или 2 кирпича), летом прохладно, зимой тепло. Рядом с домом за квартирой закреплен участок около 1,5 соток, огороженный живой изгородью. Можно построить беседку и/или посадить огород, цветник. В квартире полностью поменяны трубы водоснабжения, отопления (+ новые батареи), канализация, новая электропроводка, новые окна профиля КВЕ 76 с мультинапылением. Выходят на северо-запад, запад и юго-запад. Изюминка квартиры в красивейшем эркере (5 квадратов) с большой балконной стеклянной дверью в пол, где организована зона отдыха. Балкон 11 квадратов, не утеплен, но с возведенными стенами, огромными окнами, планируется как жилая комната при последующем утеплении. Большая кухонная зона доставит много радости любителям поготовить и посидеть в компании (около 17 квадратов), 23 квадрата на спальню, кабинетную зону. Очень уютная ванная комната, совмещенная с санузлом. Ремонт сделан частично, планировался стиль лофт, который вполне удался. В данный момент ремонт в стадии завершения.
№KRD1733837(5) Продавец: БЛАГОЕ ДЕЛО, размещено 05 февраля 2016
|