|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9002611203 в списке агентов: Нет 9002611203 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2345 ДНЕЙ НАЗАД ***
продам новый,качественно построенный дом. Елизаветинское шоссе ст Новомышастовская. (25 км от Краснодара). дом очень теплый и в доме выполнен ремонт. на мансарде при небольших вложениях можно сделать две спальни. Станица с развитой инфраструктурой, школы садик,поликлиника. транспорт до города ходит каждые 30 минут. Звоните или пишите на WhatsApp
№KRD3087881(1) Продавец: павел, размещено 22 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2681 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаётся новый уютный качественно построенный дом. В ст нрвомышастовской (25км от Краснодара} Дом находится недалеко от центра, в тихом, спокойном, жилом районе. В доме 2 спальни, кухня - гостиная, санузел. В доме выполнен дорогой ремонт. На монсарде, при небольших вложениях, получится 2 спальни. Цена указана с забором и тротуарной плиткой. Ждём ваших звонков
№KRD2795489(2) Продавец: павел, размещено 22 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 3478 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом 90 кв.м.,в ст Ивановской, на участке 20 соток. Центральный водопровод, газ, свет. В доме имеется 5 комнаты, кухня, ванная. До Краснодара на маршрутке 45 минут, 100 км от Черного моря и 80 км до Азовского моря. На машине можно утром уехать на море, а вечером вернуться домой. Работа в станице, в Краснодаре, в Славянск-на-Кубани. В станице есть лиманы (рыба, раки). Магазины, банк, церковь, почта, школы, дет.садики, музыкальная школа, дом культуры, остановки, детские площадки, футбольное поле. разумный торг.
№KRD1944148(3) Продавец: павел, размещено 14 января 2017
|