|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9002415787 в списке агентов: Есть, с 2014-10-24 17:02 9002415787 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4293 ДНЯ НАЗАД ***
Срочно продаю квартиру по ул Шевкунова/Тверская этаж 3/6 в новом доме ! Площадь 42 кв !!! Шикарная планировка ! Дом сдан ! Стяжка /штукатурка ! СВИДЕТЕЛЬСТВО ,КАДАСТРОВОЕ ,ТЕХ ПАСПОРТ все на руках ,квартира готова к продаже ! Отопление газовое ,коммуникации центральные ( не дизельные генераторы ) ,активно развивающийся район ,рядом остановки транспорта ,магазины ,гипермаркеты . Торг реальным покупателям .
№KRD1278186(1) Продавец: Влад, размещено 23 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4293 ДНЯ НАЗАД ***
Огромный дом в Царском Селе! После косметического ремонта. В экологически чистом и тихом районе. Асфальтированный подъезд. 2-этаж: 4 спальни с двуспальными кроватями + дополнительные места в каждой комнате. Общий с/у -душ на этаже. 1-этаж: Кухня 16 м.кв..со всеми бытовыми электрическими приборами, посуда и кастрюли, что бы приготовить еду. Каминный зал с кожаными диванами, что бы удобно расположиться для просмотра телевизора, к вашим услугам музыкальный центр с караоке и USB входом. Холл, ванная комната. Сауна в цокольном этаже. Зимний сад: Камин, барбекю, настольный теннис, барная стойка с подсветкой.Стоянка на 6-8 машин, глухой забор, автоматические ворота.
№KRD1277598(2) Продавец: Влад, размещено 23 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4293 ДНЯ НАЗАД ***
светлая квартира с хорошей планировкой и со всеми условиями для комфортного проживания.сделан евро ремонт,пластиковые окна,комнаты не проходные полностью меблированы,укомплектована всей необходимой техникой,все новое.Установлены счетчики на комм.услуги.санузел в кафеле.Сдаю на долгий срок.
№KRD1277771(3) Продавец: Влад, размещено 23 октября 2014
|