|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343411661 в списке агентов: Нет 9343411661 в списке собственников: Нет
80 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1142 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается квартира в ЖК «Седьмой континент», на территории все необходимое для комфортного проживания: школы, сады, детские площадки, спортивные клубы, рестораны, кофе, салоны красоты, магазины. В подъезде консьерж.
№KRD3622852(1) размещено 11 июня 2023
*** УСТАРЕЛО 1691 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам отднокомнатную квартиру на Юмр . Инфраструктура лучшая в городе .транспортная развязка,трамваи ,троллейбусы . В шаговой доступности садики и школы. Поликлиники . Продовольственные и хоз магазины .
№KRD3474945(2) Продавец: Оксана, размещено 10 декабря 2021
*** УСТАРЕЛО 1874 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается прекрасная трехкомнатная квартира в престижном многоквартирном доме недалеко от центра города в зеленом благоустроенном районе. Дом огорожен шлагбаумами, на первом этаже - консьерж, территория под видеонаблюдением, детская игровая площадка. Квартира очень комфортная, надежная и теплая. Рядом транспорт, едущий напрямую во все районе города (трамвайная и троллейбусные линии, автобусы, маршрутные автобусы). В пяти минутах ходьбы самый большой парк в городе - Солнечный остров. В шаговой доступности детский сад, школа, школа искусств, супермаркет. В квартире евроремонт, в каждой комнате сплит-системы. Все комнаты мебелированы.
№KRD3378998(3) Продавец: Ольга, размещено 09 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 1938 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 1 комнатная квартира. С ремонтом. Натяжные потолки, Хороший кухонный гарнитур,входные и межкомнатные двери новые. Фото соответствуют. Дом первая линия от дороги, рядом остановка общественного транспорта. Отлично развита инфраструктура много магазинов и супермаркетов. Риелторов просьба не беспокоить
№KRD3338227(4) Продавец: Ольга, размещено 07 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2415 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю двухкомнатную квартиру в центре Фестивального микрорайона (ФМР) в Прикубанском округе на 4 этаже 9-этажного кир. дома.В квартире сделан косметический ремонт, обои под покраску.Можно перекрасить.чистая светлая квартира,На полу паркет в кухне и прихожей ламинат.Потолки высокие с гипсокартона 2,70. частично остается мебель и бытовая техника. Санузел совмещен, на полу и стенах плитка. Просторная квартира с планировкой на одну сторону.Комнаты раздельные.Окна выходят на дорогу,но в квартире тихо.Окна ПВХ.Есть балкон.Квартира не угловая. Развитая инфраструктура: детские сады, школы, магазины, банки. Много общественного транспорта: троллейбус, маршрутки. Мат капитал ипотеку рассмртриваем.Документы готовы к продаже. Свидетельство. Прописанных нет.Собственник один. ПРОСЬБА АГЕНСТВАМ НЕ ЗВОНИТЬ.ДОГОВОРА НЕ ЗАКЛЮЧАЕМ.
№KRD3038788(5) Продавец: Татьяна, размещено 17 декабря 2019
|