|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9184365896 в списке агентов: Нет 9184365896 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1283 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю отличную квартиру в экологичном районе города. Рассматриваю также обмен на студию, однокомнатную в любом районе города с доплатой. Дом 2008г. Постройки с современными и удобными планировками находится в тихом месте, где нет шума проезжей части, но есть вся основная инфраструктура. Это самое лучшее место на ГМР!!! Территория дома огорожена, охраняется, везде видеонаблюдение, место для парковок на территории достаточно, также есть подземный паркинг, детская площадка только для жильцов дома. По периметру дома находиться 2 школы #70 и гимназия #69, 2 муниципальных сада #183 и #191. Через дорогу находиться еще одна школа #53 и еще 2 муниципальных сада #208 и #184. На первом этаже дома находится муниципальная детская поликлиника, через три дома взрослая муниципальная поликлиника, в доме частная клиника. Также в доме есть детский бассейн и детсий центр, через дорогу муниципальная школа искуств. Потолки гипсокартон, что позволит при желании сделать перепланировку по освещению. В гостиной теплый пол. Два раздельных балкона из кухни, из спальни. Один большой, при желании позволит сделать мини комнату или объединить со спальней. Сейчас балконы без отделки. Гостиная была разделена стеной из гипсокартона на 2 зоны, при желании также можно вернуть обратно и будет просторная гостиная в 22кв.м. В спальне и коридоре два больших встроенных шкафа, на кухне и в гостиной установлены сплит системы. Видео квартиры могу отправить по запросу, также возможен Онлайн показ.
№KRD3593294(1) размещено 19 января 2023
*** УСТАРЕЛО 1328 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок платежеспособной чистоплотной семейной паре без животных. В квартире имеется двухспальная кровать, 2 кресла-кровати, шифоньер, телевизор, кондиционер, холодильник, стиральная машина и т. д. Квартира тёплая, южная сторона с видом на реку Кубань, ленточная лоджия(два выхода из комнаты и из кухни на лоджию). 14т.+ком.услуги. Залоговая сумма договорная. Собственник(без риэлторских процентов).
№KRD3585018(2) размещено 04 декабря 2022
*** УСТАРЕЛО 2398 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хозяйка! Сдам 1 комнатную квартиру. Восточно- кругликовский район. Рядом Губернский! Садик и поликлиника во дворе! Все рядом, транспорт в любой район, остановка рядом! Кондиционер есть! Звоните отвечу на ваши вопросы!
№KRD2852073(3) Продавец: Елена, обновлено 30 декабря 2019
|