комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9184364926 в списке агентов: Нет
9184364926 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (918) 436-49-26 в контактах

4 350 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1249 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом расположен по улице Евгении Жигуленко, территория вокруг дома окружена забором.
Множество всевозможных магазинов, пекарен, недалеко ТЦ Апельсин, Стрелка, Перекрёсток ,Кари.
Недавно рядом открылись филиалы соцзащиты и трудоустройства.
Несколько автобусных остановок, и трамвайные линии, трамваи 5,8,15,21,22.
Во дворе дома красивый фонтан, 2 детские площадки, и спортивная площадка
Вход в подъезды и на территорию по магнитному ключу, в квартире установлены счётчики ГВС и ХВС, показания УК снимает дистанционно т.к. дом оборудован системой Умный Дом для коммунальных услуг.
Квартира сухая и тёплая, солнечная.
Лоджия 6 метров, на ней есть место для сушки белья и шкаф с полками.
Полы в квартире выложены кафелем, в комнате ламинат.
В ванной комнате стиральная машинка LG, бойлер чтобы в период 2 недели летом при отключении ГВС не испытывать неудобств.
Есть вместительная гардеробная с полками и планками для плечиков. В кориде есть небольшая прихожая.
В комнате хороший , практически новый раскладной диван с ящиком для белья и небольшая тумба под телевизор и технику.
В кухне мебель и электрическая плита Hansa, вытяжка,холодильник Bosch, сплит система Hec 9.
Входная дверь в квартире поменяна.
Через дорогу от дома в 2023г начнётся строительство школы.
№KRD3600510(1) размещено 22 февраля 2023
4 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1266 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник,Евро двушка.Удобно проживание даже с двумя детьми.Ремонт дизайнерский.Все делали для себя.Дорогая материала,двери, техника,краны,сплит-система Дайкин инвертор класса А.Большой шкаф купе в комнате.Балкон полностью утеплен и застеклен.Имеется шкаф и полки для инструментов,столик для компьютера.Окна выходят на Восток,утром солнце,вечером прохлада).Квартира очень теплая(батареи не включаем,часто спим зимой с открытым окном).Интернет,спутниковая тарелка,все скрыто и сделано по уму. Розетки под телевизоры выведены во всех комнатах и кухне.Рядом школы,садики,все магазины включая сетевые все ритейлеров.
№KRD3597374(2) размещено 05 февраля 2023


Поиск по 319 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 01:29