|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9183483168 в списке агентов: Нет 9183483168 в списке собственников: Нет
4 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 945 ДНЕЙ НАЗАД ***
Пpoдaм свoю квaртиру в ЖК Акварeли - 2 . Евpодвушкa 33.7 квaдpатныx метpoв нa видoвoм 13 этaжe. Кухня гоcтиная и eщё oдна жилaя комнатa, бaлкoн. Прекраcный вид из oкнa,егo ни кто нe зaгopoдит. Полный peмoнт в квартире. Осталоcь зaнеcти вeщи и начать жить в своей квaртирe. Вокруг развитая инфрaструктура: школы,детсады, магазины. Несколько заездов в ЖК . Более чем большая парковка. Основной заезд с улицы Российской. Продажа в ипотеку, наличный расчёт, сертификаты. Агентам не звонить ! Покупатели звоните, расскажу и покажу.
№KRD3658446(1) размещено 23 декабря 2023
*** УСТАРЕЛО 2091 ДЕНЬ НАЗАД ***
Собственник. Сдаётся уютная квартира с очень выгодным расположением. Комплекс Смарт лайф, 3х этажный дом , большая детская площадка, закрытая территория, своя газовая котельная, низкая коммунальная плата, остановка транспорта почти у дома в любое направление города. Рядом Бауцентр и Красная площадь. Квартира с новым ремонтом - никто не жил.
№KRD3236481(2) Продавец: михаил, размещено 02 ноября 2020
|