|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9181298301 в списке агентов: Нет 9181298301 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2909 ДНЕЙ НАЗАД ***
Cдается 2-комнатная квартира в ЖК «Панорама» Этаж 7/16, площадь 60 кв.м. Встроенная кухня, частично мебель, бытовая техника. Сплит система. Санузел раздельный. Квартира на две стороны, светлая, хорошо проветриваемая. Две застекленных лоджии. Дом бизнес-класса. Благоустроенная придомовая территория с большой игровой площадкой и спортивным комплексом. Для жителей - зона барбекю. Территория находится под охраной. В шаговой доступности магазины, фитнес залы и парикмахерские, кафе, детские сады, аптеки, хороший рынок, транспорт во все направления. Рядом шикарный новый парк «Галицкого». Собственник. 22 000руб. в месяц + коммунальные услуги + залог 22 000руб.
№KRD2327150(1) Продавец:
Сергей
, обновлено 07 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 3451 ДЕНЬ НАЗАД ***
Cдается однокомнатная квартира в ЖК «Панорама»
Этаж 8/17, площадь 39/17/12 кв.м. Хороший ремонт. Встроенная кухня и частично мебель. Кондиционер. Застекленная лоджия.
Благоустроенная придомовая территория с большой игровой площадкой и спортивным комплексом.В шаговой доступности расположены: магазины, кафе, детский сад, аптека, цветочный рынок, транспорт во все направления.Собственник.
13 000руб. в месяц комунальные услуги залог 13 000руб.
№KRD1738315(2) Продавец: Сергей, обновлено 11 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 3452 ДНЯ НАЗАД ***
Cдается однокомнатная квартира в ЖК «Панорама» Этаж 8/17, площадь 39/17/12 кв.м. Хороший ремонт. Встроенная кухня и частично мебель. Кондиционер. Застекленная лоджия. Благоустроенная придомовая территория с большой игровой площадкой и спортивным комплексом. Для жильцов комплекса есть грильзона с беседкой, мангалами и столами. В шаговой доступности расположены: магазины, кафе, детский сад, аптека, цветочный рынок, транспорт во все направления. Собственник. 13 000руб. в месяц + комунальные услуги + залог.(13000руб.)
№KRD1960171(3) Продавец: Сергей, размещено 10 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 3839 ДНЕЙ НАЗАД ***
Cдается однокомнатная квартира в ЖК «Панорама» Этаж 8/17, площадь 39/17/12 кв.м. Никто не проживал. Хороший ремонт. Встроенная кухня и частично мебель, все новое. Благоустроенная придомовая территория с большой игровой площадкой и спортивным комплексом.В шаговой доступности расположены: магазины, кафе, детский сад, аптека, цветочный рынок, транспорт во все направления. 13 000руб. в месяц + комунальные услуги + залог.
№KRD1721524(4) Продавец: Сергей, размещено 20 января 2016
|