комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9186371800 в списке агентов: Нет
9186371800 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (918) 637-18-00 в контактах

7 450 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1422 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник!Продается двухкомнатная квартира в Фестивальном микрорайоне - ЖК “Маршал”. Закрытая территория. Охрана. Планировка торцевая (на две стороны). Квартира продается в предчистовой отделке, металлическая входная дверь, стальные радиаторы, установлены счетчики электроэнергии и водомеров, окна витражные.
- В доме: один грузопассажирский и два пассажирских лифта. Обустроены спортивные площадки, игровой комплекс для детей, зоны отдыха. Парковка подземная, наземная, . В пешей доступности от ЖК “Маршал” расположены: д/сады, гимназии, 3 общеобразовательные школы. улица Красная.
- Удобная транспортная развязка с выездом на основные магистрали города. В непосредственной близости от комплекса - остановки общественного транспорта.
№KRD3563648(1) Продавец: Пользователь, размещено 02 сентября 2022
2 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1970 ДНЕЙ НАЗАД ***
Редкое предложение: в Комсомольском микрорайоне продаем квартиру,
По количеству школ и детских садов - район стоит на первом месте в городе. Во дворе нашего дома находится школа и 3 детских сада в радиусе 100 метров! Также рядом медицинские учреждения, торговые центры, в одном квартале от дома - Городской сад!Двор утопает в зелени, здесь даже в жару всегда прохладно, а хорошие детские площадки понравятся и мамам, и детям. Сама квартира - на комфортном этаже, в середине дома. Квартира теплая, красивая, уютная, ухоженная. На большой застекленной лоджии стоит встроенный шкаф, сюда вместятся все \"нужности\" и помещение все равно останется свободным. В комнате тоже стоит большой красивый шкаф-купе, практически гардеробная - очень удобно - каждая вещь будет на своем месте, а пространство в комнате будет светлым и открытым. В кухне остается встроенный, сделанный по индивидуальному проекту, гарнитур - очень удобный, продуманный, вместительный.Приходите, смотрите - Вам понравится!
№KRD3314892(2) Продавец: Алена, размещено 03 марта 2021


Поиск по 319 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 10:15