комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9184363521 в списке агентов: Нет
9184363521 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (918) 436-35-21 в контактах

8 250 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1616 ДНЕЙ НАЗАД ***
В продаже трёхкомнатная квартира, на ул. Линейная, отличное расположение между Центром и Черёмушками. 

Квартира общей площадью 92 кв.м , большая кухня-гостиная 19.5 кв.м , и три изолированные комнаты , санузел раздельный  и есть гардеробная 3 кв.м , окна выходят на две стороны Юг и Запад . Состояние ремонта хорошее , балконы застеклены. Документы готовы к продаже , прописанных нет , рассмотрим все варианты расчёта. 

 Район имеет отличное расположения , рядом расположен Центр и Черёмушки, так же есть быстрый выезд из города. Устоявшаяся инфраструктура , все объекты социального назначения расположены рядом , в пешей доступности Детский сад №7, школа №32, что позволит Вам экономить время передвижения. Рядом расположены остановки общественного транспорта и трамвай , что очень удобно. Также по близости расположен автовокзал Краснодар-1 , Стадион "Кубань" , в шаговой доступности расположен Вишняковский Рынок. 

Все вопросы по телефону, звоните .
№KRD3506346(1) Продавец: АЯКС, размещено 19 февраля 2022
28 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1617 ДНЕЙ НАЗАД ***
Идеальная квартира в ЖК 7 Континент.

Выполнен дизайнерский ремонт в современном стиле. Установлена итальянская входная дверь, межкомнатные двери из шпона дуба, уложена испанская плитка в ванной комнате, коридоре, гостиной. Вся встроенная техника на кухне марки Bosh, теплые полы Schneider, установлены инверторные сплит системы Mitsubishi в каждой комнате. Телевизор LG и Samsung. Современный видеодомофон с функцией записи по движению. Уютная светлая квартира. 

Показ в любое время. Добро пожаловать. Имеется 3D тур.
№KRD3507183(2) Продавец: АЯКС, размещено 18 февраля 2022


Поиск по 323 (всего: 333) объявлению, обновлено сегодня 07:13