|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9182199153 в списке агентов: Нет 9182199153 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1364 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю квартиру-студию!напротив Кубанского Государственного университета! В отличном состоянии,всё как есть на фото,мебель-по договорённости, расположение квартиры идеальное! Хорошая, развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка, всё в шаговой доступности, рядом остановки трамвая, троллейбуса, рядом школы, дет сады. ХОРОШО СДАЁТСЯ В АРЕНДУ!звоните, в любое удобное время, до 20.00,всё расскажем и покажем.
№KRD3577566(1) размещено 30 октября 2022
*** УСТАРЕЛО 1702 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся комната в 2-х комнатной квартире , на длительный срок для девушки не имеющие вредных привычек! 7000+коммунальные услуги
№KRD3469214(2) Продавец: Тата, размещено 25 ноября 2021
*** УСТАРЕЛО 2468 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю квартиру.семье.БЕЗ ЗАЛОГА(можно с детьми и животными) квартира светлая, чистая,уютная,теплая. в квартире имеются все удобства(мебель, 2 телевизора,2 больших дивана IKEA, шкаф купе,комод,гладильная доска, доска для белья, стиралка,свч,холодильник,кухонные удобства,wi-fi )имеется кондиционер, балкон.14000+ком услуги. (Не дорогая)квартира находится в 5 минутах от транспорта(автобусы,маршрутка,трамвай троллейбус),через 100метром гипермаркет Магнит. Посредников, прошу не беспокоить
№KRD2711039(3) Продавец: Надежда , обновлено 21 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 3777 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся благоустроенная квартира в р-оне аэропорта . В квартире есть всё для комфортного проживания и что не мало важно хозяева квартиры очень милые люди . Звоните в любое время - не стесняемся ))
№KRD1767291(4) Продавец: Маруся Ветер, размещено 21 марта 2016
|