|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9183693026 в списке агентов: Нет 9183693026 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2322 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю новый жилой дом в ст/к "ЮгТекс" Ростовское шоссе 13 км, в середине улицы. Площадь 95м2, есть нежилая мансарда с окнами и возможностью обустройства 2-х комнат площадью 40м2. В доме 3 изолированные комнаты и кухня, отопление, горячая вода и теплые полы по всей площади. Участок 4 сотки, большая пред домовая территория, много плодовых деревьев, таких как груша, яблоня, черешня, вишня, слива и др. Разрешена ПРОПИСКА, имеется домовая книга. Развитая инфраструктура, несколько автобусов, в школу расположенную рядом возит школьный автобус, поблизости магазин Магнит, аптека, хозмагазин и др. Рассмотрю обмен на одно-двухкомнатную квартиру или автомобиль.
№KRD2257325(1) Продавец:
Роман
, обновлено 18 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2923 ДНЯ НАЗАД ***
Продам однокомнатную квартиру. Дом сдан, свидетельство на руках. Квартира в середине дома, теплая, углы не промерзают, сделан ремонт. Возможность заселиться сразу. В пяти минутах ходьбы гипермаркет, две школы, несколько детских садов и большая транспортная развязка, конечная трамваев. Возможно в ипотеку. Собственник
№KRD2362244(2) Продавец:
Роман
, обновлено 26 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3314 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 2 ком 8эт/16эт общ пл .60 кв .дом новый блочный ком. изолированные на две стороны середина дома ул.Черкасская135 .Рядом остановка общественного транспорта ,во дворе д/с . Балкон застеклен. Большая парковка. Собственник.Свидетельство .
№KRD2034471(3) Продавец:
Роман
, обновлено 30 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3774 ДНЯ НАЗАД ***
Продам двухкомнатную квартиру, ЖК Московский, Байбакова д.4., 7/16. Собственник, без риелторов. Квартира не торцевая , находится посредине- углы не промерзают, в отличи от панельки. Красивый вид из окна, окна не во двор- по этому никакого шума от детских и спортивных площадок нет. Раздельный санузел, сделан хороший ремонт, сплит система, качественная входная дверь, застеклённый балкон. Большая прихожая и хорошая планировка. Весь транспорт в трёх минутах ходьбы, включая конечную трамваев. В округе две школы, много детских садов, парк, магазины и гипермаркет. Хозяин.
№KRD1771600(4) Продавец: Роман, размещено 27 марта 2016
*** УСТАРЕЛО 4151 ДЕНЬ НАЗАД ***
Участок правильной формы, 4 сотки на 12км Ростовского шоссе (с/т "№2 ЮГТЕКС")Участок чистый, залит фундамент 9х9, стоит времянка, многолетние плодовые деревья, скважина.Электричество заведено, газ планируется к осени. 5 минут до трассыДокументы на право собственности.Хозяин
№KRD1462796(5) Продавец: Роман, размещено 16 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4362 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 2-х ком. кв, 56м2. Квартира в середине дома (швы не промерзают). Обои, линолеум, кухонная мебель, карнизы для штор. Хорошее транспортное сообщение - трамваи, автобусы. Развитая инфраструктура - школа, дсады, магазины и гипермаркеты.Хозяин.
№KRD1001384(6) Продавец: Роман, размещено 17 августа 2014
|