комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9676698504 в списке агентов: Есть, с 2015-11-30 17:59
9676698504 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (967) 669-85-04 в контактах

3 000 050 руб.
*** УСТАРЕЛО 3631 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается одноэтажный дом 140 м2 с мансардным этажом (100м2 дом и 40м2 мансарда) на участке 4 сот. земли НАПРЯМУЮ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА в очень живописном, экологически чистом районе (Ейское шоссе в 1км. от п. Березовый) в районе коттеджного поселка «Пригород»
ГАЗ, скважина-35 метров, свет 3 фазы (10 КВТ), современный септик с системой очистки (бактерии) , В ДОМЕ СДЕЛАН РЕМОНТ (на полу ламинат, в санузле кафель и сантехника, стены окрашены), теплые полы, натяжные потолки, участок огорожен кирпичным забором, откатные ворота-4м, имеется вывод для установки электропривода, площадка перед домом, а так же дорожки уложена плиткой, установлен двухконтурный газовый котел, во дворе ландшафтное освещение, установлена система «Умный дом». Имеется выбор материалов для ремонта, а также можно использовать свои материалы для ремонта. Высокое качество строительства.
Планировка 1 этаж- кухня-гостинная-30м2 с выходом на задний двор, 3 спальни (11, 12, 14м2), с/у-7м2, котельная-5м2, прихожая-3м2.
Мансардный этаж под «ключ» 400 тыс. руб. (деревянная лестница, утепление и шумоизоляция сводов крыши, 2 окна «Велюх», 2 радиатора отопления, полная электроразводка, отделка стен-деревянная евровагонка, система вентиляции, на полу ламинат, плинтуса)
Это прекрасное место для проживания и отдыха.
Доступность и множество общественного транспорта (300 метров), школа и детский сад в районе Витаминкомбината, ходит школьный автобус, до ТЦ "Красная площадь"10 мин. в непосредственной близости спортивный комплекс "Баскет Холл", гепермаркет «Бауцентр», «Мэтро».
ИПОТЕКА, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА, МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ.
В договоре указывается полная стоимость. Поможем с оформлением ипотеки.ПРОДАЖА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ И РИЭЛТОРКИХ ПРОЦЕНТОВ.
№KRD1689284(1) Продавец: Сергей, обновлено 17 августа 2016


Поиск по 315 (всего: 324) объявлению, обновлено сегодня 18:48