|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9673097467 в списке агентов: Нет 9673097467 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1471 ДЕНЬ НАЗАД ***
Собственник! Продам квартиру с отличной планировкой евро2 общей площадью вместе с балконом 37,3м. Обременений никаких нет. Просмотр в любое удобное время.Комната с кухней 16м, и балкон - при желании можно объединить, что увеличит площадь кухни и комнаты. Просторные ванна и коридор и изолированная комната 10,3м. Выполнена качественная предчистовая отделка, балкон остеклён. Шикарный вид из окна!Дом монолит-кирпич комфорт класса. В доме 3 лифта, что важно. На территории комплекса собственная парковочная зона, детская и спортивная площадка, сквер и аллея Славы, а также свой амфитеатр! Жилищный комплекс Парк Победы построен строительной компанией Догма в развитой районе Энка. Район любим жителями и обустроен всем необходимым - в 10 минутах детские сады, школы, поликлиники, в 3 минутах - гипермаркет Магнит и Леруа Мерлен. В 15 минутах ТРЦ Красная площадь и Баскет-холл, Ледовый дворец.Агенты приветствуются только с реальными покупателями.
№KRD3551720(1) Продавец: Пользователь, размещено 15 июля 2022
*** УСТАРЕЛО 3559 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату в трехкомнатной квартире, мебель, бытовая техника , вай фай , квартира большая, уютная просторная кухня, туалет и ванна раздельно, комната без подселения, все для комфортного проживания.
№KRD1824927(2) Продавец: Денис , обновлено 26 октября 2016
*** УСТАРЕЛО 3573 ДНЯ НАЗАД ***
сдам комнату,бытовая техника,wi-fi проживание без хозяев.7тыс. к/у
№KRD1897247(3) Продавец: денис, размещено 12 октября 2016
*** УСТАРЕЛО 3587 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату,частично меблирована , холодильни, стиральная машина,интернет проживание без хозяев. 7тыс.
№KRD1827809(4) Продавец: Денис, обновлено 28 сентября 2016
|