|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9673095907 в списке агентов: Нет 9673095907 в списке собственников: Нет
6 350 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1209 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дом,в 5 минутах , красная, драмтеатр, уехать и приехать куда угодно можно, свое отопление, в квартире остаться все по договоренности Свое отопление, центральная канализация Собственник, не риэлтор
№KRD3608477(1) размещено 03 апреля 2023
*** УСТАРЕЛО 1389 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся видовой таунхаус в п.Яблоновский. Это самый быстрый въезд в город.Наш дом со свежим ремонтом и без следов износа, так как в нем постоянно никто не проживал. Использовался только в качестве жилья в каникулы. Первая линия у реки Кубань, дом расположен на тихой улице, близко к новому мосту (Краснодар-Яблоновский). Вид на реку из спальни второго этажа. Год постройки 2014 Приобрели от застройщика 2016 Ремонт делали 2016-2018 В доме никто не жил. 126 квм общая площадь двухуровневого таунхауса. Кухня-гостиная, спальня родителей, детская одинаковой площадью 26 квм Также ещё есть одна изолированная спальня для гостей на первом этаже. Итого 3 спальни, 2 совмещенных санузла (душ+ Газовое отопление, отличный напор воды, проведён интернет оптоволокно. Чердак для хранения под крышей. Кладовая под лестницей Оборудован полностью бытовой техникой и частично мебелью. Мы оставим кровати и шкафы, самое необходимое. Кухня в мексиканском стиле, гарнитур вечный из кирпича с монолитной столешницей. Собственник один взрослый, никто не прописан. Договор будет осуществляться по генеральной доверенности. В подарок окажем услуги поддержки в ипотеке. Размещено от собственника С агентами не сотрудничаем Ответим на Сообщения по авито по всем вопросам.
№KRD3571563(2) Продавец: Александр, размещено 05 октября 2022
|