|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584264886 в списке агентов: Нет 9584264886 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2256 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира реально существует и продается!
Квартира расположена на 23 этаже, выше идет 24 - жилой этаж. Из окон открывается потрясающий вид на город, горы, а также предгорье Кавказа.
Квартира продается в предчистовой отделке, ремонт вы можете сделать на свой вкус. Дом кирпично-монолитный с закрытой территорией, видеонаблюдением и двумя уровнями подземного паркинга. Все материалы качественные: окна Rehau, радиаторы отопления немецкие, стеклопакеты тонированные энергосберегающие, лоджии идут во всем доме с остеклением. Отделка мест общего пользования - достойная, на материалах застройщик не экономил.
Если говорить о районе, то это центр Краснодара. У дома расположена трамвайная остановка, в пешей доступности троллейбусная линия. ул. Красная расположена в 6 кварталах. В ста метрах от дома есть парк стадиона Кубань и два Карасунских озера.
Школа расположена в одной линии с домом, детский сад - по соседству.
Ключи у меня, для просмотра - звоните. 31096892
№KRD3135592(1) Продавец: АН «Девелопмент-Юг», размещено 21 мая 2020
|