|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9183783581 в списке агентов: Есть, с 2015-07-13 20:52 9183783581 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4030 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно продаю просторную однокомнатную квартиру расположенную в самом центре ЖК "Панорама". Все документы на руках, квартира готова к продаже. В квартире установлены качественные радиаторы, счётчики учёта электроэнергии и воды установлены в специально отведённых местах в подъезде, установлен домофон,металлическая дверь высокого качества, балкон застеклён металопластиковыми окнами. В квартире предчистовая отделка. Потолки 2,8м. Общая площадь квартиры - 39м2 балкон 4м2, жилая - 18м2, большая кухня - 11м2, коридор - 4м2, гардеробная 1,5м2, санузел - 4,5м2. Новые, красивые дома созданные для комфортной жизни в Краснодаре. Ходит весь общественный транспорт, рядом школа и детский сад, продуктовый рынок и гиппермаркеты Семейный Магнит и Табрис, поликлиника и Краевая Клиническая больница, спортивный комплекс, бассейн, Институт Культуры, Политехнический университет и т.д. Любая ипотека!!! Собственник!!
№KRD1577043(1) Продавец: Захар, размещено 14 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4032 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю 1 к кв. по улице Сочинская д. 25 в отличном состоянии по очень привлекательной цене. Площадь: 31 м2. 31/18/6,5 санузел совместный, кафель, окна мпо, входная дверь металлическая, пол паркет, балкон застеклён. Гор.вода колонка автомат, остаётся сплит. Высокий 2.7м потолок. Отличный ремонт, соседи тихие. Рядом Детский сад, Школа, почта, магазины и детские площадки, самый тихий и зеленый район Краснодара. Рядом трамвайная остановка ул. Красных партизан со всеми возможными видами транспорта и маршрутами в любую точку города. Очень удобное расположение. Звоните прямо сейчас!
№KRD1575601(2) Продавец: Захар, размещено 12 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4032 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю 1 кк с отличным ремонтом, в самом центре инфраструктуры ФМР на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома, общей площадью 33 кв. м. 33/19/6,5. В квартире недавно был сделан ремонт, делали на совесть для себя, установлены надежные металопластиковые окна. Буквально в 100 метрах расположены Гимназия № 72 и СОШ № 80 ул. Тургенева по которой можно добраться в любую часть города, огромное количество маршрутных такси, троллейбусов и автобусов. В шаговой доступности находиться огромный гипермаркет "Семейный Магнит"
В доме был сделан кап. ремонт - обновили подъезд. Вообщем квартира для приятной и спокойной жизни, звоните прямо сейчас. Риэлторов убедительная просьба не беспокоить.
№KRD1575600(3) Продавец: Захар, размещено 12 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4032 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю 1 кк с отличным ремонтом, в самом центре инфраструктуры ФМР на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома, общей площадью 33 кв. м. 33/19/6,5. В квартире недавно был сделан ремонт, делали на совесть для себя, установлены надежные металопластиковые окна. Буквально в 100 метрах расположены Гимназия № 72 и СОШ № 80 ул. Тургенева по которой можно добраться в любую часть города, огромное количество маршрутных такси, троллейбусов и автобусов. В шаговой доступности находиться огромный гипермаркет "Семейный Магнит" В доме был сделан кап. ремонт - обновили подъезд. Вообщем квартира для приятной и спокойной жизни, звоните прямо сейчас. Риэлторов убедительная просьба не беспокоить.
№KRD1575751(4) Продавец: Захар, размещено 12 июля 2015
|