комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9180790671 в списке агентов: Нет
9180790671 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (918) 079-06-71 в контактах

1 990 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2745 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дом из газоблоков - 2017 г.п. Блоки 300 мм., кирпич облицовочный.
На первом этаже: зал 20 кв.м., спальня 12 кв.м., кухня 12 кв.м., прихожая 9 кв.м., санузел 4 кв.м. Все комнаты раздельные.
На мансарде планировка симметрична первому этажу: зал 20 кв.м. очень светлый, две спальни 12 кв.м., санузел 4 кв.м.
На мансарде потолок утеплён и подшит вагонкой. Пол из шпунтованной доски.Проводка в доме на 80 % готова. Общая площадь 120 кв.м, участок 4 сотки, есть скважина 15 метров.
Забор из каменных столбиков, ворота роликовые, осталось установить металлопрофиль, установим по вкусу покупателя (цвет, форма, и т.д.).Ведётся ГАЗ (по улице установлен ГРП, проложены трубы).
Ейское шоссе. Хорошая транспортная доступность. Рядом гипермаркет Магнит.
Ходит школьный автобус (остановка 500 м).
Прописка городская. Готовы документы на дом и на участок.
№KRD2486311(1) Продавец: Аннета , обновлено 18 января 2019
7 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3214 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дом в с/т "Автомобилист ".Год постройки 2014.Дом строился два с половиной года , основательно .Материал стен кирпич/газоблок 300 мм - первый этаж, газоблок 300 мм мансарда.Коммуникации :скважина 15 метров (насос + водоподготовка) , септик двухкамерный под автостоянкой .Ворота откатно-распашные (4.2м).Забор-лакированная доска.Напряжение 220 в (кабель на три фазы , на перспективу ) .Газовая труба уже проложена по улице .В доме отопление спроектировано под комбинированные источники тепла (газовый котел , пока от баллона , электро-котел резервный , выход для печь-камина в гостиной).Во дворе навес во всю длину дома , летняя кухня с водой и плитой .На первом этаже санузел с ванной , на мансарде санузел с душевой кабиной.Первый этаж теплый пол , керамогранит .Мансарда шпунтованная доска под лаком.На первом этаже прихожая в середине , прямо санузел , вверх лестница , налево две спальни , направо гостиная с кухней.На втором этаже симметрично , налево две спальни , направо гостиная.Все комнаты имеют отдельный вход из прихожей..Все новое , в дом еще не заселялись.Строился дом для себя , под жестким контролем.Продаю в связи с переездом в другой регион.Продаю не спеша.Торг уместен.
№KRD1603009(2) Продавец: Хозяин, обновлено 06 октября 2017


Поиск по 319 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 23:46