|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9180188833 в списке агентов: Нет 9180188833 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3991 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок 1-комнатную квартиру со всей необходимой мебелью и бытовой техникой.Квартира находится в хорошем районе-рядом остановки общественного транспорта,супермаркет,детсад и школа.
№KRD1608331(1) Продавец: Александр, размещено 21 августа 2015
*** УСТАРЕЛО 4307 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю вместе или по отдельности 3 гаража в охраняемом ГСК 143 в ФМР (район самолетов).Гаражи недавно отремонтированы,сухие,с большим подвальным помещением.
№KRD1235300(2) Продавец: Александр, размещено 09 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4517 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам подземный гараж с подвальным помещением в ЮМР (ГСК 81-район ресторана Екатерина Великая) Год назад гараж был отремонтирован,имеются свидетельства на гараж и на землю под ним.
№KRD541563(3) Продавец: Александр, размещено 13 марта 2014
*** УСТАРЕЛО 4517 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю по отдельности или вместе 3 капитальных смежных кирпичных гаража в охраняемом ГСК 143 (300 метров от самолетов по ул. Тургенева). Гаражи в двух уровнях, 42 кв.метра каждый, недавно отремонтированы,полноценное подвальное помещение,электросчетчики в каждом. Хозяин. Имеются свидетельства о праве собственности на гаражи и земельные участки под ними. ГСК имеет круглосуточную охрану, территория огорожена бетонным забором с колючей проволокой. На въезде шлагбаум, на территории имеется кран с питьевой водой. Возможно использование гаражей под складские помещения.
№KRD619277(4) Продавец: Александр, размещено 13 марта 2014
|