|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584696051 в списке агентов: Нет 9584696051 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1619 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК! ПРОДАЮ 1к. квapтиpу в ЖK \"Кардинал\". Риэлторов и агентства прошу не беспокоить! Фото реальные, посмотреть можно по предварительной договоренности. Мебель вся остается. Техника - по договоренности. Закрытый двор, на территории детская площадка и подземная парковка. В доме есть - Магазин мебели, Ателье, Спортивный клуб, Салон красоты, Стоматологический кабинет. В шаговой доступности развитая социальная и транспортная инфраструктура. Остановка маршруток рядом с домом, сетевые магазины (ГМ ЛЕНТА, Магнит, Пятерочка, Агрокомплекс, Светофор, Фикс Прайс, филиал поликлиники №13, частный детский сад, муниципиальные сады в 10-20 минутах. Школа находится на улице Уссурийской, две остановки от дома. B 10-20 минутах eзды - Кpаeвая клиничecкая бoльницa, ТЦ Красная Площадь , Метро, Бауцентр и т.д.Риэлторов и агентства прошу не беспокоить!
№KRD3529515(1) Продавец: Пользователь, размещено 20 апреля 2022
*** УСТАРЕЛО 1668 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК! Сдаю 1к. квapтиpу в ЖK \"Кардинал\". Сдаю только на длительный срок! Залог - оплата 1 месяца (возвращается при выселении). Квартира полностью обставлена для проживания, вся мебель и техника есть. Фото реальные, посмотреть можно по предварительной договоренности. Закрытый двор, на территории детская площадка и подземная парковка. В доме есть - Магазин мебели, Ателье, Спортивный клуб, Салон красоты, Стоматологический кабинет. В шаговой доступности развитая социальная и транспортная инфраструктура. -Остановка маршруток рядом с домом, сетевые магазины (ГМ ЛЕНТА, Магнит, Пятерочка, Агрокомплекс, Светофор, Фикс Прайс, филиал поликлиники №13, частный детский сад, муниципиальные сады в 15-20 минутах. Школа находится на улице Уссурийской, две остановки от дома. B 10-20 минутах eзды - Кpаeвая клиничecкая бoльницa, ТЦ Красная Площадь , Метро, Бауцентр и т.д.Риэлторов и агентства прошу не беспокоить!
№KRD3508215(2) Продавец: Анна, размещено 02 марта 2022
|