комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9183877168 в списке агентов: Нет
9183877168 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (918) 387-71-68 в контактах

465 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4598 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно Продам дом в х.Журовском,14км от г.Кореновск.От черного моря 140км,от Азовского 109км,от Краснодара 50км.Не дострой,внутренней отделки нет,3-комнаты.Свет,вода,газ-на участке!!!,разрешение на строительство,архитектурный план,участок 50 соток к реке(привотизирован).Подьезд к дому асфальтирован.В х.Журовском есть Школы,садики,магазины и тп и тд.Все остальное есть в городе до которого 15мин езды.Остальные подробности по телефону.Я собственик,документы к продаже готовы,торг рассматриваю,но не большой,.Продажа по МатКапиталу- возможна,но только с первоначальной предоплатой.Звоните все подробно расскажу,.Продаю из за покупки квартиры в г.Краснодаре.Обмен только на авто стоимостью не менее 550тр или авто меньшей стоимостью+доплата..Или моя доплата..
№KRD346821(1) Продавец: Хозяин, размещено 22 декабря 2013
465 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4644 ДНЯ НАЗАД ***
Срочно Продам дом в х.Журовском,14км от г.Кореновск.От черного моря 140км,от Азовского 109км,от Краснодара 50км.Не дострой,внутренней отделки нет,3-комнаты.Свет,вода,газ-на участке!!!,разрешение на строительство,архитектурный план,участок 50 соток к реке(привотизирован).Подьезд к дому асфальтирован.В х.Журовском есть Школы,садики,магазины и тп и тд.Все остальное есть в городе до которого 15мин езды.Остальные подробности по телефону.Я собственик,документы к продаже готовы,торг рассматриваю,но не большой,обмен только на авто стоимостью не менее 500тр.Продажа по МатКапиталу- возможна,но только с первоначальной предоплатой.Звоните все подробно расскажу,.Продаю из за покупки квартиры в г.Краснодаре.
№KRD251240(2) Продавец: Хозяин, размещено 06 ноября 2013


Поиск по 319 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 03:24