|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9182188885 в списке агентов: Нет 9182188885 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2540 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю или меняю квартиру 54кв.м.+ 17кв.м. подвальных помещений с моей доплатой на дом за тургеневским мостом, Горячем Ключе или в горах. Квартира в кирпичном доме 1992 года постройки. Все коммуникации центральные, отопление индивидуальное от сетевого газа, тарифы сельские, хотя живете в городе. Остановка общественного транспорта возле дома, детсад в 100 метрах, школы рядом, все магазины возле дома. В поселке имеется вся инфраструктура. Квартира требует косметического ремонта, так как не живем в ней 5 лет. Возможно расширение площади с фасадной стороны. Своя парковка под окном. Двор зеленый с детской площадкой. Соседи все друг друга знают, ни как в новых домах. Посмотреть на дом можно в 3Д обзоре на гугл и яндекс картах по адресу. На фото квартира отмечена стрелкой. Разумный торг.
№KRD2399759(1) Продавец:
собственник
, обновлено 11 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 4748 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю или меняю на недвижимость с доплатой мне, двухэтажную квартиру (10-11 ЭТАЖ) в центре г.Краснодара (р-н ул. Северная и Севастопольская)с видом на центр города и Кавказские горы. Дом панельный, около 10 лет. Общая площадь квартиры - 133 кв.м. Жилая -65 кв.м. Кухня-Столовая - 20 кв.м. В СОСТАВЕ: 1 ЭТАЖ:ПРИХОЖАЯ, КУХНЯ, СТОЛОВАЯ, ГОСТИНАЯ, ДЕТСКАЯ, САНУЗЕЛ. 2 ЭТАЖ: СПАЛЬНЯ, КАБИНЕТ - СПАЛЬНЯ, САНУЗЕЛ. Есть возможность эксплуатации тех.этажа и плоской кровли (для маленькой дачи). Евроремонт. На первом этаже и в санузлах натяжные французские потолки. На лоджиях (3 шт.) раздвижные стеклянные двери во весь проем. Регулируемое отопление, сплит-системы, скоростной интернет (оптоволокно) и кабельное телевидение, телефон , домофон. Встроенная кухня , барная стойка с охладителем и пивной башней на два крана. Полы - ламинат- ковролин. Входная дверь и двери первого этажа - натуральный массив дуба. Продается со всей обстановкой и техникой.
№KRD83774(2) Продавец: Александр Николаевич, размещено 24 июля 2013
|