|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9181891148 в списке агентов: Нет 9181891148 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2266 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК!!! Квартира в новом доме в ЦМР. Квартира сдаётся впервые.Близость общественного транспорта, школы, поликлиники, детского сада. В шаговой доступности авто и жд вокзал, парковая зона озера Карасун, стадион Кубань. До Остановок трамвая идти не нужно,находятся при выходе из подъезда,во все направления города 1,4,5,8,6,7,15,20,22 В квартире качественный стильный ремонт, полностью оборудована мебелью и бытовой техникой вплоть до мелочей, сплит-система.В квартире две спальные зоны Сдаётся на длительный срок + комм.услуги. Возможна сдача посуточно. Фотографии соответствуют.
№KRD3127712(1) Продавец: Даниил Слукин, размещено 11 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2690 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник! Сдается квартира на длительный срок. Магазины и транспорт в шаговой доступности, рядом КубГу. Тихий двор. Есть закрепленное парковочное место. Пол в квартире утеплен. квартира очень теплая. 20000 + коммунальные платежи.
№KRD2755310(2) Продавец: Наталья , обновлено 14 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2765 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собсьвенник! Квартира будет сдаваться с 14 января, уютная квартира с ремонтом и бытовой техникой, кондиционер, решетки на окнах, парковочное место во дворе. Тихое, спокойное место, магазины все в шаговой доступности. Транспорт ходит в любой кону города. Рядом КубГу.при необходимости можем подключить охранную сигнализацию. 25000 + коммунальные платежи.
№KRD2702983(3) Продавец: Наталья , размещено 29 декабря 2018
|