|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9181890491 в списке агентов: Нет 9181890491 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1882 ДНЯ НАЗАД ***
Дом в центре (Красная-Гаврилова , жить удобно ...Можно рассматривать ,как площадку под строительство например гостиницы ( у соседей,есть еще 7 соток...)
№KRD3373323(1) Продавец: Сергей, размещено 30 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 1989 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся тёплая, уютная двухкомнатная квартира в Губернском микрорайоне. В квартире в каждой комнате сплит система, есть холодильник, хорошая печь с духовкой, телевизор с цифровым телевидением, микроволновка, стиральная машина, утюг. Балконы утеплены и застекляны на них сушки для белья. На территории двора подземные парковки, тротуарные дорожки, лавочки для отдыха, на улице много тренажеров как для детей, так и для взрослых , детские и спортивные площадки, дорожки для бега. Большой скейт парк, где играют и катаются очень много деток. Для жителей Губернского мангальные беседки и большой спортивный ,тренажерный зал бесплатно. Во дворе садик, школа!!!! Рядом с домом остановка общественного транспорта, много маршруток, автобусов, уехать можно в любой район Краснодара. Продуктовые магазины, парикмахерские, хозяйственные, мебельные, овощи, фрукты, мясо, ярмарка выходного дня каждую субботу, на которой свежие деревенские продукты. Квартиру сдаю семейным на длительный срок, без животных. Коммуналка и интернет оплачивается отдельно. Агенства и посредников прошу не беспокоить, сдаём сами. Звоните в любое удобное для вас время договоримся о просмотре квартиры. Квартира от собственника без всяких % и комиссий.
№KRD3303922(2) Продавец: Галина Алексеевна, размещено 12 февраля 2021
|