|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9181779814 в списке агентов: Нет 9181779814 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1379 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник! Не фейк!Продам Евродвушку с ремонтом 39м² в ЖК \"Самолет\". Самая низкая цена в этом районе с данной квадратурой и ремонтом. Современный ремонт. Во всех комнатах натяжные потолки. Кухня визуально разделена на гостиную и зону готовки. Большой П-образный кухонный гарнитур. Большой П-образный диван. При входе зона для гардеробной. В ванной комнате установлена душевая стойка. В комплексе есть все необходимое для отличной жизни: садик, школа, детские площадки, спортивные площадки, прогулочная зона, большое количество парковочных мест на территории комплекса, рядом расположены: гипермаркет лента, магнит, пятерочка, пункты выдачи озон, пункты выдачи вайлдберриз и многое другое.Звоните и пишите! Реальным покупателям торг
№KRD3573784(1) Продавец: Иван Шуляков, размещено 14 октября 2022
*** УСТАРЕЛО 2560 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся двухкомнатная квартира в тихом районе города. Я собственник. Квартира реальная. Посредников очень прошу не беспокоить. Квартира небольшая, простой ремонт без изысков. Дом двухэтажный кирпичный 1958 года .Важно уточнить, что по документам эта квартира с частичными удобствами, т.е. Оформлено только две смежные комнаты 10м и 15м и прихожая 2 м, Кухня 12м и туалет с ванной пристроены .Окна выходят на парк с детской площадкой. Закрытый зелёный двор . Рядом трамвай, школа. Отопление форсунка. Горячая вода установленный бойлер. В придачу к квартире большой сухой сарай с полками и погребом. Звоните всё расскажу подробно.
№KRD2904378(2) Продавец: Елена, размещено 21 июля 2019
|